Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bluedanubegoAvatar border
TS
bluedanubego
Pengakuan dan Permohonan Maaf blue_danube
Dengan ini gw blue_danube mengakui bahwa gw cuma lulusan sd yang hoki bisa jadi momod kaskus karena berhasil ngibul bahwa gw lulusan S-Mambo.

Gw juga mengakui bahwa diantara seluruh momod kaskus, gw adalah momod yang paling bodoh, labil, egois dan sederetan penyakit jiwa lainnya, semua itu dikarenakan tingkat integensia gw yang rendah karena cuma lulusan sd ditambah waktu kecil gw sering di tusbol sama babe gw jadi lagi inget perihnya di tusbol sampe sekarang maunya gw ngebacok orang, karena bacok beneran takut dipenjara ntar di tusbol lagi, jadi gw bacok id orang2 disini

Gw juga mengakui bahwa gw adalah salah satu maho yang mencoba menutupi kemahoan gw dengan suka nge** SENSOR **2in maho2 disini. Padahal gw lebih maho dari mereka sampe lobang pantat gw kaya lobang sumur. Yang mau gw tusbol sini buka celana n siapin bo'ol lo

Gw juga sengaja menyalahgunakan kuasa gw sebagai mod dengan sembarangan nge ban orang tanpa batas waktu karena gw buka jasa membuka unbanned id dengan tarif 100 ribu, yang berminat hubung gw, gw cuma cari makan aja disini.

Untuk itu kepada andre darwis, gw mohon maaf atas kelakuan gw yang bodoh dan najis selama ini dan semoga dengan kelakuan gw yang kaya tikus got ini gw tetap dipelihara jadi momod kaskus biar kaskus makin busuk

Hormat saya,

blue_danube

Ps: surat diatas gw buat tanpa kesadaran yang jelas karena sakit jiwa gw lagi kumat semalam ngga bisa tidur gara2 unbanned sekitar 200 an id, itung aja 200x100ribu, ntar malem bisa beli chivas 12yrs beberapa botol buat cebokin bo'ol gw
jokoariyanto
jokoariyanto memberi reputasi
1
3.1K
54
Komentar yang asik ya