KK08Avatar border
TS
KK08
Masih beranikah Kaskuser menghina Balotelli ?
[quote=]
Ane bikin trit ini karna gak seneng aja,soalnya beberapa hari ini banyak kaskuser bikin trit yg menghina Balotelli emoticon-Nohopecoba ente baca baik-baik trit ane emoticon-Big Grin semoga ente yg pernah menghina dia bisa sadar emoticon-Embarrassment
[/quote]

[quote=]

Quote:

Fakta yg mengejutkan bukan emoticon-Big Grin
banyak kaskuser yg menghina balotelli di kaskus tanpa mengetahui Balotelli yg sebenarnya emoticon-Big Grinbelum tentu ente semua yg menghina Balotelli lebih baik dari pada si Balotelli sendiri emoticon-Embarrassment Ecamkan wahai para kaskuser emoticon-Embarrassment

Mungkin banyak dari kaskuser sekalian yg menganggap Balotelli Bengal, kelakuannya kurang baik,atau kelakuannya yg kurang dewasa dan masih banyak lagi emoticon-Nohope mungkin pernyataan agan Rio1212 bisa menjawab anggapan ente semua emoticon-Big Grin

Quote:

Spoiler for Kehidupan Balotelli:

[quote=][quote=][quote=]
Please Respect for Mario Balotelli emoticon-Smilie
Don't Judge Himemoticon-Smilie
[/quote][/quote][/quote]

Tolong di Rate dan Sundul terus Trit ane ya gan emoticon-Smiliebiar Kaskuser yg pernah menghina balotelli sadar kalo Hati nya Balotelli itu tak seburuk kelakuannya emoticon-Smilie
don't judge a person by looking the cover of the book. emoticon-Smilie
don't judge someone because their appearance, but appreciate their attitude before emoticon-Smilie

Thanks buat kaskuser yg udah ngasih ane cendol maupun semen emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Lanjut di #3 >>>> emoticon-Ngacir
0