hasbibarryAvatar border
TS
hasbibarry
Shania Junianatha JKT48

Sebelumnya maaf kalo repost, mungkin ada yang buat juga thread kaya ane emoticon-Big Grin . tapi kali ini ane bahas Oshimen ane dari JKT48 namanya Shania Junianatha biasa ane panggil sih Shania , tapi kebanyakan pada manggil Shanju. ya ga dipermasalahkan lah gan hehe emoticon-Shakehand2 .eh iya gan ane juga anggota dari TSO JKT48 #TeamSupportOshi follow juga gan twitternya @TSO_JKT48 langsung aja nih gan diliat'' marii emoticon-Ngacir2

Data Profilenya gan

Quote:

nah ini beberapa gambar'' doi gan cantik2 banget manis lagi emoticon-Matabeloemoticon-Genit

Spoiler for shania1:

Spoiler for shania2:

ni gan lebih cantik dan manis manis emoticon-Matabeloemoticon-Peluk eh iya gan follow juga twitternya doi @ShaniaJKT48 berharap aja deh ente di folback emoticon-Big Grin

Spoiler for shania3:

Spoiler for shania4:

Spoiler for shania5:

Spoiler for shania6:

Spoiler for shania7:

manis manis ya gan yaampun emoticon-Matabelo

mungkin agan agan berkenan ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) hehe ane masih newbie gan, mohon dimaklumi kalo thread ane masih berantakan .

Spoiler for ShaniaBirthday#14years:

Tambahan gan, nih videonya biar agan tau suaranya yang pake baju Hitam gan sebelah kanan . volumenya digedein ya gan, suara doi kaya orang 17an gan merdu, serek2 cantik gitu emoticon-thumbsup
Spoiler for Shania-Kinal:

Quote:

Terima Kasih atas kunjungannya agan agan semua emoticon-Shakehand2
0
24.9K
289
Guest