Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

melleeAvatar border
TS
mellee
Buat threadmu semenarik mungkin :)
Bantu emoticon-Rate 5 StarGan

==================================================================================================================================================
K A S K U S
T h e _ L a r g e s t _ I n d o n e s i a n _ C o m m u n i t y
==================================================================================================================================================

15 Juni 2012

No :001
/001/Lounge/VI/2012
Hal : Usulan Ide
Sifat: SANGAT PENTING

Yth. Agan/Aganwati dan para Mimin/Momod
Forum terbesar Indonesia
di
tempat

Salam hangat untuk kita semua,

Sehubungan dengan semakin pesatnya perkembangan Kaskus Kita tercinta, semakin pesat pula thread-thread yang dibuat agan-agan sekalian yang mungkin isinya adalah sebuah informasi, gossip, share gambar atau hal yang lainnya.
Disini saya hanya mengajak agan-agan sekalian untuk mengeluarkan ide-ide kreatif dan ide-ide cemerlang agan miliki yang dapat dituangkan dalam tampilan thread agar para pembaca tidak bosan dengan thread-thread monoton.

Sebagai contoh disini saya mengambil tema tampilan surat gan. Agan semua yang bisa menilai, apakah lebih baik thread-thread biasa dengan format apa adanya, atau membuat thread dengan dikombinasi ide-ide kreatif yang agan miliki.

Saya hanya mengusulkan saja, bisa diikuti bisa juga enggak gan emoticon-Big Grin

Demikian surat usul yang saya buat, apabila ada yang kurang berkenan saya mohon maaf sebesar-besarnya

Hormat saya,

---Mellee---
0
2K
34
Komentar yang asik ya