Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hartonowijoyoAvatar border
TS
hartonowijoyo
Kenapa karcis toll kadang di jepit ama petugas???
Hallo agan2, semoga agan semua sentiasa dalam suasana bahagia sehat wal afiat.

Ane cuman pengin curhat aja nih gan, siapa tau ada yg mengalami kejadian serupa dan alasannya kenapa..

Gini gan, kalo habis bayar tol, kita khan biasanya dikasih struk tanda pembayaran, tp kalo di jatibening kenapa ya kadang struknya dijepit jari petugas, setelah kita bayar struk tetep dijepit dengan kencang, jd gak dikasih ke kita.

Misalnya yg terjadi pada tanggal 29 Juni 2012 pukul 20.09 WIB, saya keluar tol jati bening nah kebetulan saya lewat pintu kedua dari kiri, petugasnya agak gemuk dan sedikit rambut gondrong. Setelah bayar struk dijepit erat sehingga kucoba raih gak bisa, akhirnya dijepit lagi...

Nah karena penasaran akhirnya tetep saya minta tu struk, walau jamnya yg tertera tidak sama dengan waktu saat itu (jd tiket kemungkinan sudah dijepit dari tadi dan ukurran struk sekitar 2 kali struk normal, sehingga lebih kuat dijepit).

Pertanyaan saya, apa alasannya struk tidak diberikan (edited biar lbh santun)????

Soalnya dengan kejadian yg berulang2 khan saya jd bertanya2, ada apanya gerangan????
0
1.8K
31
Komentar yang asik ya