Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PEGAXUS.incAvatar border
TS
PEGAXUS.inc
Tas-anti gempa ala Jepang (grappa)
Quote:

-----------------------------------------------------------

WELCOME TO
PEGAXUS
THREADS

agan-man and agan-gals ane ane mau buat ulasan tentang 'grappa' tas anti gempa asal Jepang. kalo thread ane unik, berkesan dan menarik tolong di rate yaemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace, kalo ada waktu bole ko kasi aneemoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)tapi jangan emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S) ya gans sakitttemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) mudah-mudahan ga emoticon-Repost (S)emoticon-Repost (S)emoticon-Repost (S)

TAS GRAPPA

Negara Jepang memang terkenal dengan gempanya gan. Jadi orang-orang Jepang harus terus punya ide-ide kreatif buat menanggulanginya. Salah satunya Beberapa peneliti Jepang berhasil membuat inovasi dengan menciptakan tas bernama "Grappa".
Sekilas tas ini ga ada bedanya dengan tas biasa. Namun, tas ini bisa digunakan dikepala. agan-agan pasti ngakak kan ngebayanginnyaemoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Tapi jangan salah gan tas ini terbuat dari material yang disebut "ESP", ato material yang biasanya dpake buat bahan dasar helm pelindung, jadi dijamin kuat buat ngelindungin kepala kita dari benda-benda yang berjatuhan apabila ada gempa. Berikut Pendapat dari Pihak Grappa,"Kalo terjadi gempa bumi anda dapat menggunakan tas grappa sebagai pelindung kepala. Caranya, ya pakai saja dikepala dan jangan lupa kencangkan tali pengamannya, ya

Spoiler for Sumber:

Penasaran ganemoticon-Ngakak (S)langsung aja cek gambarnya gan:

Spoiler for Tas Grappa:

Spoiler for Cara Pakai:

Spoiler for video:

Memang agak sepele ya gan hehehe tapi rata-rata pas gempa terjadi banyak orang yang ga bisa nyelametin diri akibat dari benturan di kepala,okmulai sekarang gan jangan menyepelekan hal-hal kecil ya.. biar negara ini bisa maju dan agan-agan sekalian bisa memimpin dunia HA HA HA!!! sekian agan-agan semoga menginspirasi dan bergunaemoticon-Blue Guy Peace

THX BUAT AGAN-AGAN YG UDA MAMPIR

this threads needs emoticon-Rate 5 Star
pegaxus wants emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
pegaxus hates emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)

Thread and lapak ane yang lain:
1. "Merlion" Gundam Asal Singapura
2.[Ngakak] Koplak!!! ini baru"RAJANYA barang KW/Palsu"gan
0
3.2K
64
Guest