Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haeverekalAvatar border
TS
haeverekal
[share] pict Keindahan pantai sawarna & tanjung layar Banten
Welcome to my thread

Thanks telah mengunjungi thread ane, kalo agan" suka ane minta emoticon-Rate 5 Starnya yah emoticon-Big Grin atau emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya emoticon-Smilie

Ane mau share beberpa pict liburan ane di pantai sawarna, banten. disana pantainya masih alami banget gan, airnya biru, ombaknya gede" banget makanya banyak bule yang ke pantai ini buat surfing

Lokasi pantai ini :

Kita menempuh perjalanan sekitar 8 jam dari bandung agar bisa sampai ke pantai ini, perjuangan yang sesuatu banget gan emoticon-Ngakak

sampai di lokasi kita langsung cari penginapan, kami memilih penginapan java beach untuk menginap, tarifnya menurut ane sih murah 1malam = 120rb/org (udah include makan 3x)

ini penampakan penginapannya:

besok paginya kita langsung berangkat ke pantai, dari penginapan ke pantai ga begitu jauh gan, sekitar 200 meter, berikut foto" yang ane ambil:

lalu kami berjalan menyusuri pantai, dan akhirnya sampai di pantai tanjung layar, disini ada 2 batu yang menjulang tinggi yang bentuknya seperti layar

ombaknya gede banget gan emoticon-Smilie

pose anak band emoticon-Big Grin

pas lagi asik main ombak, eh ternyata kamera temen ane hampir hanyut disapu ombak, untung masih bisa diselamatkan emoticon-Big Grin

Tambahan agan" yang baik emoticon-Smilie
Quote:

cuma segini aja yang bisa ane share gan, semoga menghibur agan" sekalian.. maaf kalau kurang berkenan , jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan emoticon-Smilie
Diubah oleh haeverekal 05-02-2013 05:16
0
11K
101
Guest