• Beranda
  • ...
  • Mamalia
  • (Poll) apa yg agan2 bilang,klu lg jln2 bw dogie ada yg larang dogie agan pup di jln

abijaAvatar border
TS
abija
(Poll) apa yg agan2 bilang,klu lg jln2 bw dogie ada yg larang dogie agan pup di jln
ane mulai dulu neh,
cerita nya bru td pagi jam 06.00 , tiap hr ane kan sllu bawa husky ane jalan2 sekitar kompleks,se blm jalan2 ane pasti sllu sedia in kantung plastik sm sarung tangan, bwt jaga2 klu si husky pup di tengah jalan ( abis pup nya gede2 gan), biar lingkungan ga tercemar, ane mulai dr diri sendiri utk kebersihan sllu membuang pup husky ane ke kali/got terdekat, soal nya ane ngrasa gak nyaman gan klu dogie ane pup nya ada di tengah jalan/kotor.

nah..pagi td, spt biasa ane bawa jalan2 husky ane,tiba saat nya dia mw pup d depan rumah orang,tiba2...ssst..sstt..hei..anjing nya jgn be**k di tengah jalan..!!

hmm..ane sih ga byk komen gan/males ng ladenin org kek gini; tpi ane langsung aza bilang " lha saya kan bawa plastik ama sarung tangan" sembari ane tunjukin ke muka tuh orang...bagus nya dia diem aza setlh itu, klu gak ane sdh siapkan rentetan kalimat lain yg bs membuat dia jadi malu..

aya2 wae..
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3K
44
Guest