HeavyGreenwoodAvatar border
TS
HeavyGreenwood
[Rejeki Ngaskus] Dari tidak percaya menjadi yakin jualan di kaskus

mimin dan momod yang tercinta, ane mau sedikit bercerita tentang jualan di kaskus. ane mengenal kaskus.co.id dari tahun 2009 tp awalnya ane hanya cuek dan biasa aja, awalnya ane mau jual barang dan seperti biasa ane jualan barang sama org yang ane kenal dan ane telp satu persatu menawarkan barang yang mau ane jual. dan hasilnya pun belom terjual juga, terus ada temen ane dateng dan dia nawarin 'cobain jualan di kaskus' awalnya ane ga percaya bakal terjual ga, trs ane ga punya account di kaskus. kata temen ane 'udah titip jual aja sama temen gw' kata temen ane sih account temen nya udah bagus rating nya. ya udah akhirnya keputusan pun ane titipin sama dia jualan di kaskus. udah beberapa minggu dan berbulan. belom laku juga meski katanya ada penawaran tapi belom laku juga. dan suatu hari ane memutuskan bikin account di kaskus untuk menghilangkan penasaran sekalian mau jual barang yang udah lama ga ke jual. di pasanglah thread ane menjual barang. dan cmn selang 2 hari alhamdulillah banyak penawaran dari agan-agan hingga ane sampe bingung memilih penawaran yang tertinggi dan akhirnya terjual juga barang yang ane jual lewat kaskus.
dari situ mendapatkan pelajaran baru, lakukan dengan menjadi diri sendiri meski berawal dari nol dan buang rasa ragu bila ingin mendapatkan sesuatu. dan akhirnya sampe sekarang ane trs berjualan di kaskus. thanx kaskus "Great website'" emoticon-I Love Kaskus
grg.
grg. memberi reputasi
1
1.5K
13
Guest