Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pyramid4884Avatar border
TS
pyramid4884
Apa Tag Donator($) bisa post seenaknya?
Permisi gan, sebelumnya maaf klo trit ane gaje, cuma sekedar nguarin unek2 aj di kaskus.
abis nonton Spanyol VS Kroasia iseng2 ngaskus, trus nemu trit [HELP] |TRUE STORY| Dari seorang Dewa Jomblo yang berubah menjadi Dewa Playboy
ane liat 4 page terakhir yg post id nya itu2 juga dengan kata2/smiles yg sama persis,trus yg ane heran jeda waktu antara post ke1 ke2 ke3 dst itu sama,sekitar 5menit. ane liat page2 sebelumnya pun itu2 juga yg post, hari ini aja dari jam 00.00-04.00 (4jam)sudah 40post lebih yg id tsb post dengan kata2 yg sama persis di trit yg sama pula,post di hari2 sebelumnya juga begitu.
apa itu menggunakan BOT jd bisa post otomatis??? atau hanya karena id tsb menggunakan tag Donatur jd bisa post seenaknya??? sedangkan ane salah post dikit aja langsung di delete sama momod,malah bisa2 kena banned.
pantes aja kaskus sering overposting.
klo agan2 mau liat agan mampir aja ke trit nya,liat di page 132-135 ngliat nya jg jadi bikin ga enak mata.
di trit ini jg ada
[WARNING!]Sampah Angkasa Capai Tahap Berbahaya page 7-14
Cara menemukan kembaran di Internet*mantap gan. page 6-20
klo begitu di biarkan makin bnyak aja post2 sampah yg ga berguna,lama2 kaskus bisa sering overposting.

sekian gan,maaf sebelumnya klo ga berkenan.
mohon jgn lempar ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, ane masih nubie.
tapi klo emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane juga ga nolak.
thanks....
0
1.8K
57
Guest