Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qwertyassAvatar border
TS
qwertyass
Ayo Share Tips Bisnis Iseng2 Berhadiah
ane mau tau tips2 cari uang tambahan yang ringan, meski tidak besar, tapi bisa dilakuin dengan mudah dan santai. jgn yg model scam atau investasi aneh tapi ya. yang tradisional aj deh.

contohnya bokap tmn ane, yang kerjaannya ganti2 mobil, n pas ane tanya, bokapnya bisa untung 1-5 jutaan dari hasil ganti2 mobil ini. dan gak niat2 banget usahanya, jd sambil sehari2, liat ada mobil bagus dijual murah, beli. ntar dipake, sambil dijual dg harga yg lbh mahal dikit dari dia beli. begitu ada peminat, lepas.

contoh lain: jalan2 ke luar negeri, beli barang2 menarik utk dijual di indonesia, yang meski gak banyak, tp bisa lumayan utk nutup biaya perjalanan k luar negerinya. seperti jln2 gratis kan jadinya. nyantai jg kan itu.

atau: beli mobil, trus, kita minta kantor kita sewa mobil kita aj (klo ada kebijakan kek gtu di kantor agan). nah sewa dari kantor bisa buat nyicil mobilnya. seperti beli mobil trus cicilan dibayar kantor kan?

atau beli mobil, trus, dirental. cicilan didapet dari hasil rental.

nah yang kek gini2 ane mau tau gan. ayo share. sedikit2 bisa menjadi bukit kan itu. ayo gan dishare.

model2 iseng2 berhadiah kek gini rasanya lebih nyantai daripada harus benar2 terjun bebas ke bisnis kan.

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
1.5K
13
Guest