rajamiminAvatar border
TS
rajamimin
[KasQuest] Titah Raja Mimin

-- TITAH RAJA MIMIN --

emoticon-Hot NewsWAHAI PARA PENGHUNI KERAJAAN KASKUS. emoticon-Hot News

SALAM! Ane, Raja Mimin, penasaran sama yang namanya 9 lautan di sekeliling kita. Ada apa sih di luar sana?

Pada tanggal 7 MEI 2012, tepat hari ulang tahu ane Raja Mimin
Telah dinyatakan… KasQuest, 9 petualangan baru paling seru, DIMULAI!!

Dengan TITAH ini, Raja Mimin mengumumkan bahwa siapa saja penghuni kerajaan KASKUSini yang berani ambil tantangan eksplorasi KasQuest dan 9 petualangannya akan resmi ane angkat sebagai

Quote:

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Raja juga bertitah bahwa siapapun penghuni kerajaan KASKUS, buat terus pantengin thread ini ya. jangan lupa di-subscribe!

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Karena Ane, Raja Mimin, mempersilakan para Kapten Agan untuk bercerita tentang ekspedisinya masing-masing disini! Share ama ane, Raja Mimin, dan juga Kapten Agan-Kapten Agan yang lain emoticon-Cool.

emoticon-Requestemoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request

Gak lupa juga kalo mau info tentang KasQuest bisa liat di thread Titah Raja ini atau bisa juga cari info dimari gan.

Kalau Agan bersedia menerima pinangan menjadi Kapten Agan ini, langsung aja lanjutin ke Quest 1 disinigan! tapi inget gan, register dulu dimari sebelum main.

Jangan lupa para calon Kapten Agan, untuk ikutin instruksi di setiap Quest dengan seksama karena petunjuk-petunjuk itu akan menuntun Agan dari satu Quest ke Quest selanjutnya dengan benar!

emoticon-cystgemoticon-cystg emoticon-cystg emoticon-cystg emoticon-cystg

Sekali lagi, selamat berjuang dalam 9 Quest dan temukan 9 petualangan baru bagi para calon Kapten Agan!

emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

AYO PARA PENGHUNI KERAJAAN KASKUS! PETUALANGAN BARU PALING SERU DIMULAI SEKARANG!

Quote:

-- emoticon-CoolSekian Titah dari Raja Mimin emoticon-Cool --

Quote:

Quote:
zharki
zharki memberi reputasi
1
74.1K
1.6K
Guest