FarisSinister07Avatar border
TS
FarisSinister07
Indie Movie ! Penerus amatir film Indie Indonesia
Met Sore agan2 sekalian emoticon-I Love Indonesia

CTRL + D dulu ya gan emoticon-Ngakak
Ane di sini bermaksud untuk sekedar share short movie yg dibuat oleh ane dan beberapa temen ane.Short Movie ini sebenarnya berawal dari tugas pelajaran seni rupa di sekolah kami.

Sampai sekarang (baru lulus sma) ane dan temen2 ane masih aktif untuk membuat berbagai short movie.Motivasi awal ane untuk membuat short movie karena ane kagum saat melihat video2 karya Freddie Wong & Corridor Digital di youtube.Sejujurnya mereka adalah orang2 yg menginspirasi ane dan teman2ane untuk membuat video.

Dan berikut ini adalah beberapa video buatan kami yang telah diupload ke youtube emoticon-Blue Guy Smile (S)

Spoiler for Panatayuda Headband Chevy:

Spoiler for The Runner "Unnoficial League Commercial:

Spoiler for Finger Aggresion:

Sebenarnya kami masih memiliki 2 video lainnya dan salah 1 nya merupakan video gabungan Stop Motion-Trailer-Movie-Deleted Scene-Dokumenter Kelas yang berdurasi sekitar 23 menit.Belum kami upload karena terkendala oleh ukuran file yg cukup besar. emoticon-Nohope
Namun video2 tersebut bakalan ane upload kelak
Sekian dari ane,mohon maaf jika banyak kekurangan baik dari video2 tersebut ataupun dari thread yg ane buat ini.

First Video Update

Spoiler for Kemilau Cinta & Pengkhianatan:

Mohon Saran dan Kritiknya ya agan2 sekalian emoticon-I Love Indonesia (S)

Mengharapkan komen yang bermanfaat bukan IKLAN

Mohon emoticon-Cendol (S)jangan emoticon-Bata (S)

Thank's buat agan2 yang sudah menyempatkan mampir di thread ini emoticon-I Love Kaskus emoticon-Blue Guy Peace
0
3.3K
51
Guest