Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Dewabrata7Avatar border
TS
Dewabrata7
[True Story] Rencana Terindah Tuhan Untuk Kau dan Aku
Sebelum cerita ini dimulai, gw mau memperkenalkan diri dulu ya gan, kata guru B. Indo gw tak kenal maka tak cinta emoticon-Betty (S),
Nama gw Erlangga, lahir 20 tahun yang lalu dengan selamat di atas kasur Klinik Bersalin yang empuk emoticon-Big Grin. Sampai sekarang gw punya banyak panggilan dari temen2 gw, mulai dari Angga, Zell, Khrisna, Dewa, sampe Si Ganteng emoticon-Betty (S) emoticon-Peace.

Ini pertama kalinya gw bikin cerita di SFTH gan, maklum selama ini Cuma jadi SR aja di beberapa trit sesepuh SFTH ini emoticon-thumbsup, jadi mohon maaf ya kalo ceritanya berantakan dan bikin agan ga nafsu makan emoticon-Stick Out Tongue

Semua cerita ini real yang pernah gw alami dari jaman gw masih sekolah sampai sekarang ini, yang tau kisah ini cuma gw dan dia aja, bahkan teman2 dan orang terdekat gw ga ada yg tau kisah sesungguhnya, kali ini special cuma gw share untuk Kaskuser tersayang emoticon-Embarrassment. Mohon maaf kalo nama tokoh2 disini gw pakai nama samaran demi menjaga privasi mereka emoticon-Smilie

Untuk pemanasan, dengerin lagu favorit gw dulu yuk biar bisa lebih meresapi ceritanya, cekibrot :

INDEX :
Spoiler for Index:
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
26.4K
198
Guest