Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dado76Avatar border
TS
dado76
Kaskus lebih baik.....Re : hubungannya sama ID keplak.ndasmu
Dear Kaskuser........

To the point ajah, sebenarnya gue gak menyalahkan 100% postingan yang dibuat ID kaskuser keplak.ndasmu. Gue gak kenal tuh sama keplak ndasmu dan temen2 serta adek kakaknya. Tapi wajar aja tuh kalo dia reply postingan dengan marah2 atau dengan kata2 yang dia demen. Soalnya selama ini gue perhatiin, apalagi di The Lounge yah, kok postingannya banyak gak ada yang mutu yah? Bukannya gue menyalahkan orang2 yang udah capek2 posting, cuman mbok ya dibikin lebih pinter gituh threadnya. Banyak kok postingan yang isinya pinter2 disini, cuman kok kebanyakan sampah dan repostnya yah. Ditambah lagi dengan thread yang isinya sombong doang, entah maksudnya apa yah?

Trus yang reply kok, isinya gak jauh dari Pertamax lah, OK lah, wow lah, nice inpo lah, knapa gak dijadikan sarana diskusi gituh. Entah knapa pada nyampah aja kalo ngereply. Trus kok banyak thread isinya BB yah, even itu cuman gambar cewe pake bikini, lah disini banyak member masih pada bocah.

Anyway, kalo ada yang gak terima dengan postingan gue, yeah.....liat dunia luar dulu deh, biar pada pinter
grg.
grg. memberi reputasi
1
3.1K
71
Komentar yang asik ya