• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Surat terbuka untuk semua kaskuser berdomisili bandung [yang lain juga boleh masuk]

MoneyinthebankAvatar border
TS
Moneyinthebank
Surat terbuka untuk semua kaskuser berdomisili bandung [yang lain juga boleh masuk]
Permisi juragan semua bukan ane bermaksud sok2 an...cuma mgkin sedikit shared atau panggilan.

Kronologis :

tadi siang sekitar jam 12.50pm bertepat di masjid agung alun2 selesai ane sholat jumat,karena ane memang kebetulan lewat dan memang waktu nya untuk umat islam menjalan kan sholat jumat jadi ane pikir alangkah bagus nya kalo ane berhenti dan sholat berjamaah di masjid agung alun2.
dan selesai sholat jumat ane melangkah ke tempat ane tadi simpen sepatu ane....begitu ane mau ambil sepatu ternyata di sebelah ane (sepatu) ada 1 buah tas yang tadi nya ane ga tau isi nya apa.tapi dari bentuk tas yang ane liat ane kira itu tas Laptop ato notebook ato apalah ane kurang paham.

nah karena ane sambil pasang sepatu trus ane ambil sebatang rokok sambil nyalain masih di tempt ane simpen sepatu sekitar 30 menit itu tas ga ada orang yang ambil sama sekali,ane coba tanya sama orang2 sekitar tempat ane simpen sepatu tapi ga ada satu orang pun yang tau.

ane berinisiatif buat nunnggu tuh yang punya tas dateng...sampe akhir nya jam nunjukin pukul 2.10pm
masih ga ada ornag yang nanya ato ambil nih tas.

tanpa mengurangi rasa sopan karena ane jg penasaran kenapa tas seperti buat laptop ini ko di tinggal ane coba bukan dan alhasil ternyata bener gan isi nya LAPTOP ACER dengan type D255 warna coklat.

ane coba nunggu sampe jam 4 (sampe ane ga balik lagi ke kantor tempat ane kerja) tuh tas g ada yg ambil juga

barangkali ada kaskuser ato siapaun yang tadi lupa,sengaja ato apalah mgkin khilaf sekarang tas beserta isi nya tsb ada di rumah ane.untuk yang punya kalo anda membca surat terbuka ini silahkan hubungi saya di no : 0857 2221 2415

Dengan catatan membawa KTP dan bukti kalo anda orang yang mempuanyi barang TSB

NB : kenapa ane buka surat terbuka di sini karena begitu sampe rumah ane coba nyalain laptop nya ada wallpaper logo kaskus.

jika ada agan2 yang merasa silahkan hubungi saya,insya allah saya tidak meminta apapun untuk ganti sebagai imbalan SAYA IHKLAS RIDHO
LILLAHITAALA.

Sekian surat terbuka Saya untuk kawan dan saudara yang merasa mempunyai dan khilaf akan barang TSB

Wassalam.
0
4.1K
109
Guest