Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NurdKLaneseAvatar border
TS
NurdKLanese
Buat yang Merasa Penggemar KLa Project Masuk Gan!
Makasih buat agan-agan yang sudah mampir ke trit ane ...

Special Thank's buat para :

KLanese

Hehehe… Sekedar sharing gan, terutama bila diantara agan2 ada yang merasa penggemar KLa Project, cekidot aja ya… emoticon-Big Grin.

Berawal dari hoby ane yang ngedengerin lagu2 KLa sejak SMP dulu, saat kaset2nya justru udah punah dari peredaran... Sejak itulah, hunting kaset dimulai. Namun yang berhasil dikumpulin cuma 2, yaitu Best Collection dan Dekade . Gak kekurangan akal biar bisa ngedenger lagu KLa, ane malah jadi hunting cd di toko2 kaset maupun internet.

Hingga akhirnya KLa kemudian bangkit kembali menghasilkan album tahun 2009 kemarin dengan mini albumnya New Chapter.. Dan ternyata jumlah KLanese (penggemar KLa Project) masih bejibun, terlihat di situs jejaring FB di Group Officialnya KLa. Dan mungkin sebagian mereka adalah Kaskuser juga? Makanya ane bikin Thread ini biar kita semua bisa saling silaturahmi sesama KLanese.

Ane buka Thread ini dengan list album KLa Project, dari awal berdiri hingga saat ini, yang udah ane susun per album gan. Kalau ada yang salah mungkin teman-teman semua bisa ngasih koreksi ... emoticon-Smilie .

Komentar sedih dari agan2
Quote:

Iya gan...*Semoga begitu...
0
7.9K
80
Guest