Itok23Avatar border
TS
Itok23
wanted I`d kaskus malangpoor atas nama Untung Kuncoro penipuan
permisi agan - agan....neubie mau minta bantuan...
saya mau buat pernyataan dan meminta bantuan dari agan-agan bahwa i`d kaskus malangpoor telah melakukan tindak penipuan dan meminta bantuan dari agan-agan untuk membantu melacaknya...
kronologisnya begini:
hari selasa malam, saya melihat iklan dari malangpoor yang berjudul sisa harta airsoft
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=14362752
sekarang sudah di close....saya membeli ciras/vest dan Granat launcher untuk airsoftgun,i`d malangpoor menggunakan nomor HP 089601703784, sesudah deal diangka Rp 470.000 pada selasa malam, saya disuruh menunggu hingga hari rabunya, hari rabunya saya disms oleh tertuduh untuk mentransfer uang tersebut ke nomor rekening BCA 527 094 7907 atas nama Untung Kuncoro, stelah itu pada jam 12.30 siang saya mentransfer uang tersebut ke rekening Tertuduh, mungkin salah saya juga tidak menggunakan rekber, mungkin saya yang kurang teliti, setelah itu saya menghubungi tertuduh, tertuduh mengatakan untuk menunggu 15 menit barang akan segera dikirim dan nomor resi akan dikabarkan kepada saya, setelah 15 menit saya dikirim nomor resi JNE 1 358622 650006, malam harinya saya cek tapi JNE lagi maintenance, keesokan harinya pun begitu, saya setelah itu sudah tidak mengeceknya lagi, setelah lewat hari kamis dan hari sudah hari jumat, tidak ada juga kurir JNE yang datang ke rumah, saya mencoba menelpon JNE jogja ternyata nomor resi itu tidak terdaftar, saya mencoba mengontak nomor tertuduh tapi tidak bisa, hingga saat ini hari sabtu barang juga belum datang, resi juga tidak terdaftar dan nomor hape tertuduh pun tidak bisa dihubungi...
saya meminta bantuan dari agan2 Untuk membantu saya melacak tertuduh atas nama UNTUNG KUNCORO nomor rekening BCA 527 094 7907, Mohon bantuannya sangat dari agan-agan baik itu saran dan petunjuk...uangnya mungkin bukan jumlah yang besar, namun itu dari jerih payah saya bekerja dan lagi saya takutkan banyak korban yang ada akibat ulah dari tertuduh...
mohon bantuannya,TERIMA KASIH
grg.
grg. memberi reputasi
1
3.2K
26
Guest