tasdig26Avatar border
TS
tasdig26
Hati-hati Idsurvei, idsurvei.com = MLM
Met pagi, agan, sista, kaskuser di seluruh dunia maya... ktemu lagi ma ane, yang "Rep nya dikaco ma homox emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit",hahaha

ok, langsung aja yach, kli ni ane mo bahas tntang idsurvei, mungkin para kaskuser dah pada taw ini, tpi gag pduli ente pada ud taw ato blom, yuk, simak ulasan ane brikut?

stelah daftar, agan akan diminta nyebarin survei smacam ini...

stelah korban klik submit button, korban akan sampai ke halaman berikut ni...

... lanjut...
di TULISAN awalnya, idsurvei emang sangat menggiurkan, yah... lumayan laah, cuman nyebarin angket survei, kita dapat Rp2000 tiap angket kita dijawab ma orang... cuman msalahnya adalah...

ternyata, (setelah ane cobain ndiri, bayar Rp100.000; gag papa lah, buat kepentingan penelitian dan pengungkapan kebenaran), survei yang kita sebarkan itu belum akan DISETUJUI, meski udah diisi oleh user laen..., nah kapan SURVEI akan DISETUJUI???

survei akan disetujui setelah user yang mengisi survei mendaftar di bawah id agan yang menyebarkan, mksud ane, jika target/ korban kita cuman ngisi pertanyaan aja, survei kita belum akan dihitung Rp2000, nah, ini baru akan di approve setelah dia bayar 100rb juga kaya kita daftar itu... nah...

ternyata, idsurvei adalah MLM, bukan??

ane taw, di kaskus ini ud ada yang taw tentang ini, tpi mereka gag mo nulis, alasannya? jelas laah, krn klo nulis, otomatis, yang nulis juga kehilangan kesempatan buat dapetin uang receh tadi... hahaha, biarlah ane menjadi korban, gak papalah, yang penting, biar ane aja yang jadi korban, yang laen jangan.

klo ud taw ini, tetep daftar juga, to OON namanya, HATI-HATI... ap yang ud ane tulis disni, adalah penelitian ane ndiri, krn ane juga member, tp stlh taw ni MLM, y gag jadi laah...

coba agan pikir lagi, ni sama aja agan hidup langsung dari uang nya orang laen tanpa susah payah... dari 100rb yang orang bayakan, yang 98rbu masuk ke idsurvei n yang 2rb masuk ke agan member idsurvei, gimana???

ok, skian aja ah... capek n msi naguntuk ni...
0
34.1K
318
Guest