anotherchiekaAvatar border
TS
anotherchieka
Emak ane versus ade ane [pasti nyengir] - Part 2
Iseng bikin thread ah gan..insomnia kambuh lagi bete pula [ejieee malah curhat emoticon-Hammer2]

Hehe masih kaya thread thread ane sebelumnya..MASIH TENTANG EMAK ANE gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin ga apa apa yah.. [ga apa apa donk emoticon-Selamat]

Nih gan obrolan emak ane ma adek ane yang bikin ane cengar cengir sendiri gan nyimaknya..geli.. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

sebelumnya...ini penampakan ade ane emoticon-Big Grin

Spoiler for KORBAN EMAK ANE:

Emak Ane : M
Ade Ane : AA

Obrolan 1 - PUTUSIN PACAR!

Di kamar ane: Ade ane lagi ngedumel masalah cwo nya sambil ngutak ngatik hape (ga keluar keluar dari hape kali yah cwo nya emoticon-Ngakak). Emak ane lagi tiduran aja sambil baca baca. Ane (nyimak doank gan emoticon-armyemoticon-Smilie
Quote:

Ade gw ngambek deh,,haha langsung minggat ke temennya curhat curhatan emoticon-Big Grin

OBROLAN 2 - KETEK a.k.a KETIAK!!

Again ade ane nyerocos lagi ke emak ane..soal dia lg ngebet bgt ma cwo..tapi ngerasa ga pede [salah lu sendiri ga pede emoticon-No Hope]. Ane (nyimak doank gan emoticon-armyemoticon-Smilie

Quote:

Ade ane langsung ngeloyor pergi gan sambil mendengus dengus ngambekk emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin ane TOS deh ma emak ane emoticon-Ngakak

OBROLAN 3 : PEDESSSS!!!

Nah nyang ini nih gan..emak ane nyindirin temenya ade ane nih gan emoticon-Big Grin pas temen temen ade ane pada bekunjung ke rumah lagi pada ngegosip di ruang tamu enn JRENG JRENG

Figuran > TAA : Temen Ade Ane

Quote:

Langsung sepi ruang tamu nya gan emoticon-Ngakak . .ade ane diem seribu bahasa..temennya shocked emoticon-Shakehand2 lah ane?? emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin cengar cengir pastinya

Kalo agan nyengir juga jangan lupa emoticon-Toastemoticon-Toast ma emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star nya.. kalo ga..ya tidur aja lah ngapain baca thread dini hari begini emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

NYENGIR YA GAN bukan ngakak...emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

UPDATE

Oh iya..ini cerita cerita tentang emak ane yang lain gan:

Yang belum liat, kesini dulu mampir emoticon-Big Grin

Beberapa thread ane di forum joke emoticon-Big Grin

Salam Cihuy emoticon-Cool

TERIMA KASIH THANK YOU HATUR NUHUN KEPADA:

Spoiler for hatur nuhun:

stay cool emoticon-Cool
Diubah oleh anotherchieka 11-05-2014 04:18
0
48.4K