j4malludinAvatar border
TS
j4malludin
Sinetron mania Dilarang masuk.!!
Paling Kesel dah Kalo Liat Ibu2 end Anak2 muda jaman sekarang Nonton Filem S I N E T R O N... padahal kan jalan certiatnya Udah ketebak banget..

ane Suka -suka Bgt lah sama Sinetron tapi kalo lagi nonton tipi nih gan udah pasti re chanel ga bisa diganti .. al hasil ane terpaksa ngeliatin...kaya film TERSANJUNG ) yang diputerin ampe Berabad2 lamanya ( heheheheh )

udah ketebak banget :dari film TERSANJUNG ane perhatiin film2 yang mengikuti Tapi beda alur cerita pasti didalem nya ada kaya gini ...:

kalo ga kecelakaan Mati terus Idup lagiemoticon-Cape d... (S)

jatuh ke jurang mobil meledak n terguling2 korbanya ilang emoticon-Takut (S)terus si korban hilang ehhh ditemuin ama orang kampung diobatin ...emoticon-Bingung (S)

ilang Ingetanemoticon-Berduka (S) ( hampir disemua sinetron ada adegan ini )

masa Kecil Ketuker emoticon-Matabelo ( di film Liontin RCTI )

terus berebut anakemoticon-Baby Boy ( di film putri yg terguLing xixix Tertukar gan )emoticon-Shutup (S)emoticon-Ngakak

berebut Warisanemoticon-Cape d... ( cinta pitri )

Berebut pacar ( kalo remaja ) ( sinetron Putih abu2)

Ada Antagonisnya selalu kalah di akhir episode

kadang ada anak kampung ketemu orang kaya trus jatuuh cinta

terus si antagoniz.. nyiksa si protagonis Ampe MO Mampus tapi masih ajja tuh ga bisa Lapor Polisi...emoticon-Cape d... (S)

suaminya Mati terus ternyata idup lagi jadi beda karakter ( disinetron Cinta pitri )

pas Nelpon Ngedenger " anak ibu Kecelakaan " trus kaget dan shock sambil NIlang .. Apppaaaa...!!! emoticon-Cape deeehh

Agan - agan Punya adegan2 laen ..??????

Di Rateeee N ceNDOLLL yaaKK
0
26.8K
388
Guest