kevinhendrikAvatar border
TS
kevinhendrik
kasihan gan penjaga karcis parkir di bentak-bentak
[quote=]
maap yah gan cuman share aja ini buat kelakuan anak muda sekarang..
[/quote]

waktu gw dan teman-teman ingin ke se*el la codefin kemang yang dulu nya bur*er k*ng pada malem minggu tersebut ane di sana lantai 2 nya..dari jam 12 sampe jam 4 pagi... nah pasti nya keliatan penjaga karcis la codefin ama ane yang di lantai 2 tersebut...

pas pada sekitar jam 3an ane kaget ngliat keributan di tempat karcis tersebut ada cewe lagi mabuk berat gitu ngomong gini ke petugas karcis nya...

cewe mabuk : HOI idiot gw mau nantangin gaji lo sebulan berapa jadi penjaga karcis

petugas karcis : ( tersenyum aja melihat cewe tersebut)

cewe mabuk : eh dongo jawab ( sambil nunjuk2 ke petugas karcis nya) , eh asal lo tau yah gaji lo sebulan bisa gw tampung n paling cuman berapa sih gaji lo...kasihan amat lo jadi tukang parkir hidup lo.. ( keadaan mabok n sambil teriak2)

dan akhir nya ada cowo sok tau bantu si cewe tersebut megang2 bir heineken

cowo sok tau : eh lo ati2 yeh kalo sampe lo lukain cewe gw awas lo ntar di luar...

abis itu pada cabut semua dan tukang karcis hanya tersenyum sambil mengurut dada....

maap yah gan ane reflek gk ambil foto nya ngliat kejadian tersebut....

[quote=] apakah perilaku seperti itu banyak di kalangan anak muda sekarang yah gan ? mohon share nya yah gan... [/quote]
0
18.6K
1.3K
Guest