razirwdAvatar border
TS
razirwd
[IGO] Yuki Anggraini Kato, next GEN of Indonesian Artist
Assalamualaikum

emoticon-I Love Indonesiawelcome to razirwd threademoticon-I Love Indonesia

malem gan, masih inget gak gan film heart series?
Spoiler for nih kalo lupa:

masih inget wanita berdarah jepang-indo itu?emoticon-Bingung
sekarang dia sudah besar loh, umurnya sekitar 17 tahun sekarang.

nih kasih liat dulu deh biar inget
Spoiler for nih temen temen di heart series:

monggo merapat merapat supaya lebih kenal dekat
Biodata

Nama: Yuki Anggraini Kato
TTL : Malang, 2 April 1995
Agama : ISLAM
Orang Tua : Takeshi Kato(Ayah), beliau seorang project manager bekerja di perusahaan di jepang, ayahnya 3 bulan sekali nengokin anak anaknya gan.emoticon-Berduka (S) dan Twinawati(Ibu), ane kurang tau persis apa pekerjaanya, yang pasti beliau seorang ibu yang kuat dan bisa mendidik anaknya tanpa kehadiran setiap hari oleh suaminya gan, salut sama tante emoticon-Shakehand2
Posisi dalam Keluarga : yuki kato anak pertama dari tiga saudara (Reina Meisilia Kato dan Sakura Des Caesar Kato) kalo diliat dari namanya kayaknya perempuan semua gan
Hobbi : suka main basket dari informasi yang ane dapet, sama katanya suka make sepatu converse, *sama yuki ane juga sering banget pake sepatu converse. kita ada chemistry mudah2an yaemoticon-Shutup (S)
Jejaring Sosial : twitter @yukikato , yukikato.tumblr.com *insya Allah yg ini real gan no fake fakean
Favorite Quotes : "A memory lasts forever.
Never does it die.
True friends stay together.
And never say goodbye."
Favorite Food : Sashimi, Sushi, Bakso *wah sushi-bakso paporit ane yuki, udahlah kita ada chemistry fix. emoticon-Cape d... (S)emoticon-Shutup (S)
PIN BB: sesama kaskuser jangan saling main serong gan, ane udah berusaha sampe sekarang gak dapet dapet, kalo pun udah dapet gakmau share ke agan masalah yg 1 ini emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)
Alamat : Kota Wisata Cibubur
Riwayat Pendidikan : SD Fajar Hidayah. SMP Sekolah Pilar Indonesia. Dan kini Yuki menjadi siswi di SMA Bakti Mulya 400.
Cita-Cita : Fashion Designer

Karir :
Film Layar Lebar : Basahhh.... (2008)
Film Layar Kaca : Inikah Rasanya,Matahariku,Primata Cantik,Kecil-Kecil Tukar Cincin, HEART SERIES, My Love, Pelangi-Pelangi Cinta,Pintu Hidayah, 3 Pengantin untuk Ayahku, Putih Merah, Arti Sahabat, Gol Gol Fatimah.
Iklan : Gery Chocolatos, Biore, Baju Jenama BARA
Prestasi : Aktris Pemeran Utama Terfavorit Gaulteenment Award (2010)
Aktris Pasangan Sinetron Remaja Terbaik dengan agan razirwdemoticon-Cape d... (S) bukan bukannn sama gua, sama si steven william bro emoticon-Blue Guy Peace
Juara 1 Aktris Terfavorit Gaulteenment Award (2011) dan diikuti Nina Zatulini

cukup kali ya biodatanya? sekarang ane mau nunjukin Yuki Kato yang sekarang nih, makin manis aja gan udah kaya kolam ikan ane rasanya

ane paling suka sambil dengerin lagunya
[Url=http://www.4*shared.com/audio/Jd3khD0j/Youre_Beautiful_-_James_Blunt.htm]James Blunt "You're Beautiful"[/Url]

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

UPDATES !

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

Spoiler for Yuki Kato:

Quote:

UPDATE 3 OKTOBER 2011

Quote:

UPDATE 13 FEBRUARY 2012

Quote:

UPDATE 28 NOVEMBER 2012emoticon-Request

Quote:

how bout your opinion gan? cantik ? manis? biasa aja? thats your opinion, we have different preception with our self, so dont judge someone with only your opinion guys.emoticon-Kiss

LOVE THIS THREAD? JUST GIVE ME
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh razirwd 28-11-2012 13:00
0
74.1K
573
Guest