gradyndaruAvatar border
TS
gradyndaru
Mari kita vote mengenai payudara
Hei-hei para emoticon-I Love Kaskusane ma share ini

Semoga trit ane tidak berbau emoticon-Repostemoticon-Repost

Langsung aja gan sesuai judul ane mau ngeshare mslh payudara ya walopun agak berbau BB+++ tapi ini penting.

Bagaimana ukuran payudara cewek menurut pendapat anda ?

a. Payudara wanita kudu gede, karena para pria biasanya suka yang porsi gede. Lagian ukuran payudara bisa memberikan rasa percaya diri bagi wanita itu sendiri, sebagai makhluk yang benar - benar wanita.

b. Ukuran ngga jadi masalah, yang penting wanita itu sehat. Lagian kalo payudaranya ingin keliatan gede, dia bisa menggunakan BH khusus.

c. Payudara kecil sebaiknya dijauhi. Karena ngga bisa dibuat mainan. Wanita seperti ini hendaknya melakukan operasi memperbesar payudara ke dokter bedah plastik.

d. Payudara wanita sebaiknya sedang - sedang saja, karena kalo kegedean bisa membuat punggung sakit, dan bawaannya bergerak - gerak melulu kalo dipakai jalan atau lari.

e. Payudara wanita seharusnya berukuran menarik dan kalo pake BH disembulkan keluar supaya menarik perhatian. Dan bila perlu dikasih gambar tattoo biar lebih indah lagi.

f. Ukuran payudara tidak usah dipermasalahkan, dan dalam busana harus tertutup rapat. Pria yang menikai harus menerima apa adanya.

g. Payudara masih ditabukan, sehingga masih sulit didiskusikan.

Spoiler for semoga ane diberi:

Spoiler for ato ane jg nerima:

Spoiler for ane jgn diberi:

Kalo masih penasaran ini sumber

Ane kasih bonus nih
Spoiler for mantab:

UP DATE KOMENG

Spoiler for komeng lucu:
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
20.3K