Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eewiAvatar border
TS
eewi
Nih penipu di FBJ 2011...! ane jadi korban gan.
Buat info aja ya agan dan aganwati.
Ane baru aja kena tipu sama orang yang punya

NAMA KASKUS => Rainings
ID KASKUS => 3707692

Gini gan kronologisnya,
Ane emang udah agak lama di fjb kaskus biasanya ane yg jualan dan ga pernah nyoba sama sekali belanja di kaskus. Nah..sekarang ane mau beli hp di kaskus eh ternyata jebakan betmen!
Ane kira orang daerah tuh polos-polos dia ga ngerti rekber! Tapi ternyata ane yg polos masih aja di begoin sama sampah2 di kaskus! Ane udah transfer uang 600rb buat DP tuh hp, janjinya sih kalo barang udah nyampe ane bakal transfer sisanya, tapi ternyata setelah ane transfer HP si TS nya langsung ga bisa di hubungin dan threadnya dia langsung titik-titik gitu. Tapi sebelum transaksi ane minta fb nya dia Namanya Dedi Ardianto .
Nih link FBnya gan => http://www.facebook.com/dedy.arianto

Pas ditanya di FB dia ga ngaku kalo itu dia, yaiyalah secara mana ada maling yg mau ngaku!
Yg pasti ane gondok duit angus segitu, boleh susah2 ngumpulin buat beli barang akhirnya harus ngumpulin lagi ! emoticon-Sorry

Buat agan2 semuanya hati2 yaa.. jangan sampe kena tipu dengan orang yg 1 ini. Kayanya dia udah lumayan banyak makan korban. Ane sih udah nyoba ikhlas, biar ini jadi pelajaran buat ane dan pasti ada hikmah di balik semua ini. Toh, semua ada balesannya. Biarin aja dia kena azabnya.

Sekali lagi gan, HATI-HATI dengan penipu yang 1 ini.
emoticon-Request emoticon-Request emoticon-Request

Namanya DEDI ARDIANTO emoticon-fuck
No Rekening BCA dia 8160776235
No HP TS nya 085745683969

Ini Link kaskusnya http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post577355939
0
3.8K
82
Guest