Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zupliAvatar border
TS
zupli
CARA MEMBATALKAN PELET-ASK????
halo agan2,para sesepuh semua,,sebelum saya mulai saya cerita sedikit dulu deh..beberapa waktu lalu temen ane punya pacar,dia baik,shaleh dan perfect deh,sama keluarga temen ane deket,orang tua ke-dua belah pihak sudah pada setuju dan emg udah siap2 ada wacana buat kimpoi alias perkimpoian..namun setelah temen ane ditugasin kesebuah kota, temen ane jadi berubah 180 derajat dan mulai mengacuhkan pacarnya itu,dan ngaku kalo dia punya pacar lain dikota itu nah setelah pacarnya dibawa kerumah temen ane ada sebuah keganjilan,mulai dari fisik selingkuhannya dan latar belakang keluarganya yang cenderung tidak setuju dengan hubungan mereka,,setelah selidik punya selidik ibu temen ane tanya2 kedukun dsb. setelah cari tahu kata tu dukun temen ane udh kena pelet,walaupun udh coba diobatin sama tu dukun temen ane mulai berangsur pulih sepenglihatan ane, tapi ane juga tau kalo temen ane itu masih suka berhubungan sama selingkuhannya,,jadi ane mesti gimana nich gan????mohon bantuannya....emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)
0
7.9K
34
Thread Digembok