Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arie46Avatar border
TS
arie46
untung sudah tua, kl tdk habis wajahmu.....
siang gan, jumpa lagi sama ane nih, gini aja ane mau share pengalaman ane yg baru kejadian kmrn sore tgl 27-06-11 di mall SUN plaza medan (anak medan pasti tau lah tmpt ini)
ok langsung aja ya, kmrn wktu udah selesai kerja ane ngajak keluarga utk makan diluar, istri ama anak perempuan ane, mertua perempuan ane, ama kakak ipar dan anak2nya, ane udah sampe tmpt kira2 jam 5 kurang lah ya langsung masuk parkiran di lantai 2, nah kebetulan ada mobil i**ova yg mau keluar tapi agak lama krn dia masuk2in barang dulu, ya udah di belakang mobil ane jg bnyk mbl dr pada nunggu mbl ane, ane maju dikit gan biar tuh i**ova bisa keluar,ya udah ane nunggu sambil kasih lampu sein kiri, mobil udah keluar skrng giliran ane yg mau masuk, tiba2 ada mobil a*anza maen masuk aja ke tmpt parkiran yg udah ane tungguin tadi emoticon-Blue Guy Bata (S), ane langsung turun gan walaupun sempat di cegah sama istri,(rupanya yg bawa mbl bapak2 setengah tua umur 50an gt deh) ane langsung ngomng gini gan, kira2 seperti ini lah percakapannya

bapak2 (B)
ane (A)
mertua (M)

A : woi keluar kau dari sini, ini tempat udah aku tunggu lama ya

B : enak aja, orng mau parkir kok dihalang2in....emoticon-Blue Guy Bata (S) FUCK
A : (ane makin panas gan, langsung aja tuh spion mobil aneh bengkokin ke depan kayak yg mau patah,posisi ane depan sebelah kiri dan kaca dia dia buka gan) maju gak mobil kau....(posisi tangan udah siap mukul nih)
B : pukul lah kl bisa, (sambil dia mundurin mobil)
A : ( udah mau mukul tiba2 tangan ane dipegang sama ibu mertua ane gan)
M : udah lah nak, gak usah dilawan, biarkan dia dibalas sama allah

dan disitu ad tukang parkirnya gan, ane suruh tuh biar tu bapak mobilnya dimajuin,udah disuruh ama tukang parkirnya tp tetep aja ga mau gan.... PARAH!!! ane liat ibu mertua udah mau jatuh gt gan kayak yg pusing2 gt, ya udah ane ga mau lanjutin lg dan dari kejauhan tuh si bapak2 bisik2 sambil ketawa2 sama si tukang parkirnya, tambah emosi ane, udah ane kejar tapi dihalangin sama tukang parkir dan ibu mertua ane.....ya udah ane masuk mobil dan cari parkiran...

dasar rejeki ga jauh dr tmpt ane brantem ada yg kosong, ya udah ane parkirin mobil ane sambil di bilang sama istri kl jgn di apa2in mobil bapak itu itu....
ya udah semua pada turun tp ane berkilah sama istri klo hape tinggal dan karcis parkir hilang (emng bener2 ga ad) tp ane belokin arah jalan ane ketempat parkir mobil tadi, tanpa pikir panjang ane baret aja itu mobil pake kunci mobil dari ujung belakang sampe depan sedalam dalamnya sampe cat dasar keliatan dan ane bengkokin lg spionnya dan ane penyokin mobil nya di bagian belakang !! trus ane keluar dari selah2 mobil dan tukang parkir yg tadi kaget liat ane keluar dari selah2 mobil a*anza tadi (mungkin tuh mobil diliat sama tukang parkir tadi, tp ane cuek aja)
ya udah ane masuk ke dalam mall nya dan karcis parkir emng ga ada gan ya udah ane mutusin buat balik ke TKP tadi, dan emng karcis parkir jatuh dan ditemuin sama tukang sapu situ, trus ditanya sama tukang parkirnya

tukang parkir (TP)
ane (A)

TP : abng apakan mobilnya
A : kau liat aja sndiri sana.....

mohon maaf ya kalo thread ane panjang bngt yg penting ane skrng udah lega.....
0
4.6K
113
Guest