• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Test Psikologi Cinta, Asli mantab banget (rekomendasikan ke temen yg lain) - Part 2

Yudabie
TS
Yudabie
Test Psikologi Cinta, Asli mantab banget (rekomendasikan ke temen yg lain) - Part 2
Guys...u must try this...
Tapi bener2 jangan dulu ngeliat jawabannya di bawah ya...
ikutin aja instruksi2nya, dijamin deh bakal kaget deh nanti klo liat hasilnya, Ane aja masih terheran2 dan geleng2 kepala......tapi mikirnya jangan lama2, apa yang ada di hati Agan aja..

tapi bukan berarti asal2an loooohh.....enjoy....

Psikotest ini diambil dari email internet, diterjemahkan oleh orang tersebut dari bahasa asalnya Japanese. Agan akan menemukan hasil yang sangat mengejutkan. Pasti agan akan terkejut melihat hasilnya.!!!

Cuma janji dulu, JANGAN MEMBACA JAWABAN DIBAWAHNYA TERLEBIH DAHULU.
ISI DULU INSTRUKSI YANG DIMINTA. BACA SATU PARAGRAF DEMI SATU PARAGRAF.

Pertama-tama siapkan bolpen dan kertas. Waktu memilih nama, anda harus memilih orang yang anda kenal. Jangan terlalu banyak mikir, tulislah apa yang ada di kepala anda.

INGAT : Maju satu spoiler per spoiler. dan ikuti petunjuk per spoiler sebelum membuka petunjuk di spoiler berikutnya
Kalau agan membaca kelanjutannya, test gagal.

Yuk.. Langsung aja ke TKP
Spoiler for 1:
Spoiler for 2:
Spoiler for 3:
Spoiler for 4:
Spoiler for 5:
Spoiler for 6:

NAH......... dibawah ini ada jawaban dari psikotest-nya mudah-mudahan cocok jawabannya.

Spoiler for :

Gemana Gan...??? Cocok pa enggak..?? Pas ane coba sih cocok banget, gak tau deh klo agan2 yang coba..

Yang ikutan, tolong share di sini yaa. Komeng2 bermutu akan ane taruh di Pegwan..

Terimakasih, semoga bermanfaat buat kita semua

Quote:

Kaskuser yang budiman, jika berkenan tolong emoticon-Rate 5 Star nya & emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangan lupa juga tinggalin jejak di sini emoticon-Embarrassment
Semoga info ini bermanfaat buat kita semua
Diubah oleh Kaskus Support 03 11-12-2013 05:31
anasabila4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
94K
2.2K
Guest