iamcupzdamnAvatar border
TS
iamcupzdamn
10 MANFAAT MEROKOK gan.!!!
MAP KALO emoticon-Blue Repost GAN....

ane mau share aja MANFAAT MEROKOK bagi kita :

1. Menandakan kalo kita itu sehat. Kalo ga sehat ga enak kan gan rasanya emoticon-Ngakak

2. Memperlancar program pemerintah Keluarg Berencana (KB). Merokok kan menyebabkan impotensi dan gangguan kehamilan emoticon-Ngakak

3. Mengurangi tindakan kriminal. Belum pernah liat kan gan, orang ngrampok sambil ngerokok emoticon-Ngakak

4. Mengurangi tindakan asusila. Belum pernah juga kan gan liat kasus pemerkosaan si tersangka sambil ngerokok emoticon-Ngakak

5. MOHON MAP UNTUK ALASAN NO. 6 INI ANE HAPUS KARENA KONTROVERSIAL. INI ANE LAGI CARI ALASAN LAIN BUAT GANTIIN emoticon-Big Grin

6. Memperkaya devisa negara. Bayangin aja gan kalo sebungkus rokok harganya Rp. 10.000an. Itung sendiri deh gan abis berapa bungkus shari di Indonesia emoticon-Ngakak

7. Membantu petani tembakau. Kasian gan,mereka juga pengen naik haji emoticon-Ngakak

8. Mencerdaskan kehidupan bangsa. Kan lagi marak tuh gan beasiswa dari merek rokok terkenal emoticon-Ngakak

9. Pengharum ruangan. Saat kita (map ya gan) lagi BAB, rokok bisa membantu menyamarkan bau tidak sedap emoticon-Ngakak

10. Penghibur. Buat agan2 yang udah selesai baca thread ini, pasti ketawa ya minimal nyengir lah emoticon-Ngakak

Jadi, buat agan2 yang belum ngerokok, masih ada waktu ko buat nyobain emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for terakhir:

Spoiler for komeng agan-agan:

Spoiler for say thanks to ::

BUDAYAKAN KOMENG N NO JUNK.!!
emoticon-army: emoticon-army: emoticon-army: emoticon-army: emoticon-army:
0
28.1K
1.1K
Guest