Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Regium7Avatar border
TS
Regium7
Yang punya warkop, toko, dsbnya ato yg pny maslh dengn penyakit ringan silakan masuk
Ane gk mau tipu2 gan, ini memang MLM, tp dngan produk yg jelas dan gk merusakemoticon-Big Grin, kenapa ane blng bgitu, soalny yg dijual itu air putih..
Yup, air putih, tpi bkn air putih biasa
Nama Produknya : PURITY OXYWATER

Purity Oxywater air oksigen, merupakan perpaduan sempurna air dengan oksigen, yang merupakan dua komponen yang paling diperlukan dalam kehidupan manusia. Purity Oxywater, air oksigen yang airnya berasal dari mata air pegunungan yang diproses dengan teknologi Jerman. Proses ini meliputi pemurnian air secara reverse osmosis dan dioksigenasi sehingga diperoleh air yang murni (kandungan TDS < 2 ppm) dan mengandung oksigen tinggi sampai dengan 80 ppm. Oksigen yang digunakan adalah oksigen yang sangat sesuai dengan standar kesehatan dengan kemurnian 99,6% (first grade quality).

Ane ud buktiin sndiri gan, seller yg baik harus cobain dulu produkny sndiriemoticon-Big Grin
hasilny badan lebih fit dan lebih segar, orng lain juga pada blng begitu..

Ketika masuk menjadi member, agan akan mendapatkan 1 dus PURITY OXYWATER, selain itu, dengan menjadi member agan akan mendapatkan diskon ketika re-order OXYWATER ny,dan tentu saja agan2 jg mndptkan bonus dari reorder tersebut, selain itu ada juga bonus lain dengan mencari downline.

makany ane blng yg punya warkop ama toko masuk, soalny di kota ane ini air laku bangetemoticon-Big Grin

Klopun agan2 gk mau join member, agan2 tetap bs jual produk ini, tinggl ane kirimemoticon-Big Grin

Sekedar tambahan, MLM dan produk ini msh terbilang baru, jadi di kota2 tertentu itu blm ad, makany peluang buat sukses itu tinggi banget, ane aja uda balik modalemoticon-Big Grin

Untuk lebih jelas bisa de cek di websiteny gan :

http://www.maps-indonesia.com/index.html

Kalo ada yg tertarik ato kurang jelas hub. 085252603280
0
3.9K
503
Guest