anggoroyAvatar border
TS
anggoroy
APA YANG SALAH DARI KASKUS LIVEBETA?????
Ane sih seneng2 aja pake livebeta kaskus gan.... emoticon-I Love Kaskus
Menurut ane tampilannya lebih fresh n gak ngebosenin.... emoticon-2 Jempol
Untuk mencari kategori2 forum juga lebih mudah,,,
Emang search'nya kadang masih ada yang sering salah, tapi juga dipermudah dengan advance option untuk pencarian,,,

Yang ane sebel kenapa banyak kaskuser yang menghujat kaskus beta ini,,, emoticon-Cape deeehh
padahal ini adalah hasil kerja keras mimin, momod, n para master2 kaskus demi pengembangan kaskus ke depannya....
Emang masih banyak kekurangnnya,,, namanya juga beta gan....
n pastinya butuh pembiasaan gan untuk sesuatu yang baru..

Dulunya ane awal2 ngaskus juga masih bingung,,,tapi setelah sekian lama ngaskus akhirnya terbiasa juga...
Pun juga dengan Kaskus Livebeta,,, ane awalnya sebel pake,,, tapi setelah terbiasa jadi ane seneng aja tuh pake yang live beta..

Intinya adalah :Mudah karena kita terbiasa,,,
N jangan lupa hargailah kerja keras para master2 kaskus yang berusaha buat ngembangin forum tercinta kita ini....
Semoga Kaskus menjadi lebih baik lagi nantinya... emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

UPDATE :

Menurut komen2 agan di thread ane hampir 99,9999%Kaskuser merasa enjoy aja tuh make Kaskus Beta....
Jangan lupa kirim feedback ke mimin n momod supaya bisa perbaikin bug2 yang ada di Kaksus ini...
Smoga New KASKUS lebih mantap lagi ya dan Kaskus tetap menjadi forum terbesar di Indonesia...bahkan dunia.. emoticon-I Love Kaskus

komen dari Kaskuser yg membangun :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
grg.
grg. memberi reputasi
1
5.2K
467
Guest