gakbrentiAvatar border
TS
gakbrenti
NBA Jersey - top 10 the best & the worst
mantan HOT THREAD emoticon-Big Grin

Spoiler for HT:

============================================

isi dari thread ini adalah ane share dari sini:
langsung aja diliat penampakannya emoticon-Big Grin

kita mulai dari yang the best dulu yah emoticon-Big Grin

Spoiler for the best:

nah kalo ini yang the worstnya emoticon-Big Grin

Spoiler for the worst:

well, beberapa gw setuju dan beberapa gw gak setuju. contohnya : 2009-10 Portland Trail Blazers menurut gw jelek. soalnya polos gituh keliatannya. trus The 1981-93 Denver Nuggets kalo ini gw bilang keren. apalagi dengan nama di belakangnya english! emoticon-Big Grinpasti makin mantep! nah kalo The 1995-99 Toronto Raptors gw gak ngeliat ada yang salah. yang ungu gw suka dengan nama carter 15 dibelakangnya. emoticon-Big Grin legend itu mah! oiya kalo yang The 1996-2001 Detroit Pistons gw setuju banget. kalo gw bilang ini adalah desain jersey paling jeleknya detroit pistons emoticon-Blue Guy Peace

--------------------------------------------------------------------------------------------

btw busway kalo ini versi gw the bestnya (random yah..jadi gak ada peringkatnya) :

Spoiler for top 10:

nah kalo yg versi gw pokoknya yang warnanya yaa kaya yang gw tampilin ituh..bukan versi warna yang laennya emoticon-Blue Guy Peace

kaskuser yang laen di share donks top 10 the bestnya ato top 10 the worstnya versi ente emoticon-Cendol (S)

yang gak setuju ato gak suka jangan di emoticon-Bata (S)yah..sukur-sukur ada yang nimpuk emoticon-Cendol (S)

terimakasi buat kaskuser yang udah kasi ane emoticon-Cendol (S)

Spoiler for cendol:

tata604
tata604 memberi reputasi
1
21.8K
773
Guest