Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RiverwoodAvatar border
TS
Riverwood
Hati-Hati gan, ciri-ciri penipu SEALINDO nihh
emoticon-Peace Sekedar Share gan, supaya agan" gak ketipu mungkin ini cuma sebagian kecilnya aja, ane gak trima bata, kalo cendol ane terima, tapi gak maksa emoticon-Peace

Penipu Transaksi Lewat Via Vocer/BCA

Si penipu akan gelisah, ingin cepat cepat mendapat uang, itu merupakan hal yang harus agan agan perhatiin. Penipu akan meminta code vocer secara maksa / ingin cepet cepet (tetapi klo penipu lihai bisa aja kgk dan khusus vocer, via atm mungkin mirip). Setelah menunggu beberapa saat, si penipu mulai beraksi emoticon-Bata (S). Ia akan meninggalkan kita dan tidak membatalkan transaksi emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)

Penipu di kios kios (emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S))

Penipu akan membuat heboh pasar ( contoh : Ruby 1 cegel!!, si penipu akan memancing banyak orang, ia akan membatalkan dan memulai jual secara terus menerus 1cegel 1cegel 1cegel itu akan mempersulit kita menarik ruby terserbut, naahh kalo kebetulan kita bawa cegel 1,5 M misalnyaa, dari 1cegel 1cegel tiba tiba bisa berubah jadi 100 juta naah yang kurang teliti kena libass emoticon-Takut (S) )
Hati Hati gaan

Segitu dulu ya gann kalo suka ane akan update terus infonyaa emoticon-Peaceemoticon-Peace
0
3K
58
Guest