Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ardycrossfireAvatar border
TS
ardycrossfire
Labirin pasar kembang (sarkem) jogja hardisk
sebelumnya ane mau bagi pengalaman aja...

ane kan tinggal di jogja uda 22 tahun belum liat sarkem secara mendetail..hanya lewat di jalannya aja..

nih ane mau bagi pengalaman dan tips aja..

ternyata sarkem udah ada dari jaman belanda dulu oi... emoticon-Matabelo
langsung aja ke poinntanya aja...
pertama ane kan mau ke sarkem sekedar iseng iseng ma temen ane berdua..berangkat jam 9 sampai tkp jam setengah 10an..langsung dah parkir di stasiun tugu...(sebelumnya sliwar sliwer dulu,,,bingung mau parkir dimana)...ternyata di stasiun tugu banayak motor...tapi pengemudi motor itu tujuannya gak ke sarkem tapi ke stasiiun tugu..
kembali ke tadi,,,sesudah parkir langsung bingung lagi,,,ga pikir panjang ane ma temen ane langsung ke angkringan aja liat sikon...soalnya banyak preman..ke angkringan makan...(pdahalll cuma beli teh anget 2) emoticon-Ngakak ,,,
sesudah agak menguasai sikon(situasi dan kondisi) lansung ane masuk ke gang setan/gang sarkem di situ wajib keluarin duit 2000 buat berpetualang ke labirin kupu kupu malam...
nah di gang gang itu udah banyak tante-tante yang duduk duduk di pinggir kamarnya...(miris ane liatnya) emoticon-Turut Berduka yang apling miris adalah ada nenek nenek yang nawarin cewek ke ane...ga tau itu anaknya ato bukan,,,ceweknya biasa biasa aja cantik juga ga...terus ane berdua ma temen ane menyusuri gang gelap...di situ juga ada tk, ada rumah tetangga, pintu yang bertuliskan "rumah tangga" tu berarti rumah penduduk yang bukan psk...psk nya rata rata body & face standar kebawah,,,yang paling cakep ada di pojok ...beuuhh...kayak raisa kalo ane boleh bilang...ane sempet ke goda ma cewek itu udah tanya tanya (misal dya ga psk aq pun pengen jadi pacarnya) emoticon-Mewek ...ongkosnya 90rb udah +kamar.. pulang dari sarkem aja,,,masih terbayang bayang...mukanya seperti memelas tapi ngangenin...lanjut...ane terussss muter muter sesekali istirahat di tempat mangkalnya psk tadi...berhubung jam 12 ane pulang....soalnya dari rumah niatnya cuma jalan jalan aja nyari pengalaman,,ga "maen'' coz duit juga mepet emoticon-Ngakak,,,,yang pasti di sarkem banyak tempat karaoke 1 jam 30rb...pada dangdutan,,,tips ane kalo mau ke sarkem ajak temen 1 ,,yg penting ada temen soalnya banyak (preman,copet),,,sampai ane nulis trit ini masih ke bayang wajah psk yg tadi,,,dari feeling saya dya pengen keluar dalam lingkaran psk di sarkem di liat dari mimik wajahnya ketika ane tanya tanya..nama psk itu lita dya tamatan sma dari sukabumi,,detailnya ga di ceritain...ane juga ga tega nanya nanya terus.. ni ada fotonya tapi pas parkir di stasiun tugu,,,kalo di gangnya ane ga brani memfoto,,,yang pasti kalo kesana jam 10an-11 aja kalo di atas jam 12 tua tua semua..tarifnya rata rata 70an+kamar,,dan janganllupa pake kondom byar aman..tapi ane ga rekomendasikan perbuatan itu,,cuma berbagi pengalamn aja...ingat mati yg penting emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss

fotonya fotonya agak buram,,tu pas di parkiran stasiun tugu..depannya ada angkringan deket angkirangan ada gang nah itu gang nya..

begitulah pengalaman ane...
kalo ada yang mau sumbang cendol...ts ga nolak emoticon-Ngakak
algojo.cinta
algojo.cinta memberi reputasi
1
50.1K
50
Thread Digembok