deefrockAvatar border
TS
deefrock
Penantian
hallo para reader sekalian, gue mau kembali menulis kembali cerita gue yg dulu gak terselesaikan hehehe. jadi ingin nulis lagi gitu. oh iya kenalin gue Arya, gue seorang siswa dari sebuah sekolah kejuruan di Bandung. ini cerita tentang seorang cewek yg sempat mengisi hari-hari gue dan masih gue tunggu sampai saat ini... langsung aja, ini ceritanya....

Waktu itu gue masih sekolah disalah satu smp di Bandung, tepatnya kelas 3 Smp. kelas gue 97, kelas yg terkenal ribut, gaduh, ricuh, dan juga penuh kenangan bagi diri gue pribadi.

Awal semester pertama gaada yg aneh bagi gue, walaupun pengelompokan kelas diacak tetap sama aja karena gue udah lumayan kenal sama anak seangkatan gue. Ada satu cewe yg bikin gue penasaran dari awal masuk, gue sempet satu kelas juga sama dia waktu kelas 8 tapi gabegitu deket, cuma sekedar kenal aja. Dia itu anaknya pendiem sama kayak gue hehe, cantik, tp sayangnya dia agak bongsor. Gue mulai ajak di ngobrol, pendekatan lah istilahnya mah, gue suka dia sejak kelas 8 dulu, tapi ya karna kita sama-sama pemalu jd ga ada yg memulainya..Saat ini kita dipertemukan kembali dikelas 9 yeah yuhuuu senangnya gue emoticon-Big Grin(lebay emoticon-Hammer (S) ). gue ini orangnya pendiem dan cuek ke orang kalo belum knal deket, tp kalo udah kenal dkt, gue bisa berubah sekian ratus derajat jadi banyak tingkah dan katanya jd tambh bawel. Karena baru awal masuk, jadi belum efektif belajar, gue jd penghuni lapang basket kalo lg pelajaran kosong gini, kebetulan kelas gue saat ini lumayan deket sama lapang basket. Gue main basket sama temen-temen gue sampe kaos yg gue pake basah kena keringet, waktu gue mau jalan ke kantin mau beli minum, ada yg nepuk pundak gue dari belakang, ternyata cewe ituu, cewe yg bikin gue penasaran, dia nepuk pundak gue dan nyodorin gue sebuah botol minumaan ke gue.

gue : eh iyaaa kenapa, feb?
febi : ini minuman buat lo, pasti lo cape kan?
gue : eh iya thanks yah, feb emoticon-Big Grin tumben bawain gue minuman?
febi : iya kebetulan td beli minuman ini beli satu gratis satu, trus gue liat lo abis basket, pasti haus kan? yudah gue kasiin ke elo aja..
gue : iya tau aja lo kalo gue lg haus, mau langsung ke kelas feb? bareng aja yuk
febi : iyah, hayuuu..

setelah balik ke kelas, sekolahpun dibubarin, gue langsung pulang karena gue paling gak betah diem disekolah. gue pulang naik angkutan umum biasa karena emg belum boleh bawa kendaraan kesekolah. Pas gue sampe di depan gapura gue liat Febi lg mau balik kayanya, yaudh gue samperin aja dia..

gue : hey Feb, pulang kemana?
febi : hey Ar, pulang ke rumah dooong hehe
gue : iya mksud gue rumah lo dimana?
febi : rumah gue deket kok, didepan jalan raya sana, tp masuk gang lg sih heheehe
gue : oh, yaudah bareng aja yuk, gue jg mau naek angkot di dpan jalan sana
febi : oke, hayu Ar

Kitapun jalan bareng sampe ujung jalan itu, setelah dia masuk gang ke arah rumahnya, barulah gue balik naek angkutan umum ke arah rumah gue. ah senangnya gue bisa dekat dengan seorang Febi hari ini......

Quote:

untuk updatean cek page akhir aja ya, jarang update index emoticon-Big Grin

Ini merupakan diary kisah hidup gue, sorry kalo melenceng dari judul gue bingung mu kasih judul apaan waktu itu soalnya emoticon-Peace

kalo ada yang suka sama cara penulisan gue, gue gak nolak kok kalo ada yang ngasih cendol atau rate bintang 5 emoticon-Ngakak (S)tapi kalo ada yang kurang berkenan sama cara penulisan gue, gue tunggu kritik dan sarannya emoticon-shakehand
gue bukan penulis, gue hanya seseorang yang nyoba nyurahin semua cerita gue diforum ini. maaf kalo tulisan gue ini masih berantakan emoticon-Smilie
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
60.7K
891
Thread Digembok