Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hendri99Avatar border
TS
hendri99
Kursus pakarlaptop penipu
Anda Wajib Tau
Sebelum Mengikuti Pelatihan Ditempat Tersebut !!!
SIMAK DAN BACA BAIK - BAIK, Infokan Teman - Teman Anda Sebelum Masuk Jebakan Batman

Mungkin teman - teman yang ingin menjadi teknisi laptop sudah tidak asing lagi dengan namanya Pakarlaptop.. Mungkin Di blog tersebut anda melihat begitu banyak toko Laptop terkenal dan handal mengikuti Pelatihan Di Pakarlaptop. Dan bagi yang diluar surabaya diberikan begitu banyak fasilitas termasuk menginap, antar jemput dan makan dan lain-lain... Saya bukan lah saingan, dan bukan ingin menjelekkan Pakarlaptop.. Tapi saya seorang murid yang merasa Tertipu oleh janji janji dari Pakarlaptop.. intinya yang penting kita datang pelatihan... saya menghabiskan 30juta supaya ingin menjadi seorang teknisi laptop yang professional.. tetapi setelah pulang pelatihan saya tidak bisa apa2.. boleh di bilang dodolsional...

Dibawah ini ada beberapa foto atau bukti member yang merasakan kekecewan tersebut dari pakarlaptop.. dan 80% member yang telah mengikuti pelatihan disini merasakan sangat tidak puas.. tapi karena ketergantungan Sparepart. maka tidak ada yang berani comment banyak..
Tetapi janji2 awal tidak bisa diberikan... Simak aja photo2 dibawah ini..

Setelah itu saya ada posting di Kaskus : LINKNYA

dan setelah 1 hari semenjak saya posting... pemilik pakarlaptop telah melihat thread di kaskus dan langsung posting di grupp... utk dihapus....

Setelah saya baca, dan pemilik ingin damai... maka saya melakukan closed thread di kaskus... makanya teman2 ga bisa comment.. dan sudah di report utk closed... tapi rupanya ini hanya sebuah trik untuk minta saya hapus aja... skr sy sudah di keluarkan dr grup juga.... liat sendiri blog pakarlaptop... janjinya diberikan di masuk grup... tapi saya habis 30jt , dikeluarkan drr grupp....

masih banyak silahkan baca sendiri , aku ppostingkan buktinya...

maaf klo utk yg dibawah, nama memberny sy hpus.. tidak mau mereka disalahkan lg...

terakhir di posting setelah salah seorang member bertanya..

masak member ga ngerti bertanya. tapi di tanggapi seperti itu... mending kan kita ga usah kursus lagi... jadi ini yang dimaksud dengan setelah pulang bisa konsultasi...
semuanya hanya penipuan belaka... nasi kalau sudah jadi bubur kita ga bisa apa2 lagi.. member2 jagonya bukan dari ilmu dari pakarlaptop.. tapi dari dari guru lainn.... ingat jangan tertipu lagi... 30jt ... bukan 3jt....

Ini adalah sebuah PENIPUANNNNNNNNNN .. Ingat saudara2 sebangsa... jangan ada korban lagi yang masuk ke situ.. ingat dan kasih tau ke teman2 semua..

Ingat jangan hanya melihat penampilan saja.. Habis 30juta tidak dapat ilmu apapun....
Saya hanya membagi pengalaman yang saya dapati selama mengikuti pelatihan di pakarlaptop.. kalau saya mendapatkan ilmu , saya gak akan posting disini lagi.. Semoga tidak ada korban berikutnya...

Yang merasa Penting , mohon bantu sebarkan info ini..
0
20.8K
113
Guest