Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RockYourLifeAvatar border
TS
RockYourLife
Check Band ane gan
Selamat pagi agan-agan dan aganwati semua, pagi2 hujan bgini ane mau sharing sedikit nih tentang band ane, tgl 15 Februari kemarin Rocker Favourite ane ulang tahun, namanya Brandon Boyd, ane dan band ane buat video cover buat ultahnya doi, doi adalah lead vocalist di Incubus, Band Rock Alternative asal Amerika Serikat. Ane ngefans banget ama doi dari ane kecil, tepatnya saat ane berumur 10 tahun. Brandon Boyd lahir di Van Nuys, California pada 15 Februari 1976. Yang berarti tgl 15 kemarin beliau telah berulang tahun ke 36. Selain dikenal sebagai Rockstar, Brandon Boyd juga seorang dikenal sebagai seorang aktivis lingkungan dan pelukis, dia telah meluncurkan 2 buku hasil karya lukisan dan fotografinya buku pertama berjudul White Fluffy Clouds dan buku yang kedua berjudul From The Murks Of Sultry Abyss. Sebagai seorang pelukis, beliau juga telah beberapa kali menampilkan hasil karyanya di Museum yang biasanya hasil karyanya ini berpesan mengenai tema tentang lingkungan, salah satunya adalah himbauan untuk tidak membuang sampah plastik di laut. Menurut ane beliau amazing banget, nah sebagai persembahan kekaguman ane ke beliau, ane dan band ane memposting video cover untuk beliau di hari ulang tahunnya gan... Please enjoy \m/

Spoiler for Brandon Boyd:

Spoiler for Incubus:

Spoiler for Buku Pertama gan White Fluffy Clouds:

Spoiler for Buku Kedua gan From The Murks Of Sultry Abyss:

Ini Coveran kita gan

Sekian gan thread ane, kalo berkenan ksh emoticon-Cendol (S)ya gan

emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.1K
10