AdjiebrototAvatar border
TS
Adjiebrotot
Kode-Kode Rahasia Untuk Menyatakan Cinta
Biasakan mengawali thread dengan:
Assalamualaikum Wr.Wb.

Quote:

Gan apakah agan kepengen menyatakan Cinta/Sayang kepada orang yang agan suka, tapi agan malu-malu dan akhirnya menjadi seperti ini?

Ane punya solusinya gan! emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
ane berhasil nemuin beberapa kode-kode rahasia buat agan biar enggak malu-malu lagi nyatain cinta sama orang yang agan suka..
Cekidot nih gan:

1. KODE KEYPAD HP NON QWERTY
Agan masih pake HP non qwerty gan? bagus gan, ane kasih tau nih kode rahasia di HP non qwerty. emoticon-Smilie perhatikan baik-baik gan:

Agan perhatikan tombol-tombol yang ada disitu gan, nah, kodenya adalah ngubah format HURUF jadi FORMAT ANGKA.misalnya gini gan, agan mau bilang I LOVE YOU via SMS tapi malu-malu, maka yang harus agan kirim adalah 44400555066608880330088 ( I LOVE U)

Loh kok jadi gitu gan?
Spoiler for gini nih:

2. KODE KEYPAD HP QWERTY

Kalo tadi kita ngebahas keypad yang non qwerty, sekarang buat yang qwerty nih gan.. caranya hampir sama. tapi caranya harus di sesuaikan sama HP masing-masing karena kayaknya keypad qwerty setiap HP beda-beda. perhatikan baik-baik nih gan:

kalo di HP Qwerty kan ada tombol sejenis SHIFT, gunanya adalah mindahin yang tadinya kita ngetik karakter yang bagian bawah jadi pindah ke yang bagian atas (ngerti gak gan? emoticon-Bingung (S)). jadi misalnya gini, kalo di HP ane (Nokia C3, screenshot keypadnya diatas) kalo mau bilang I LOVE YOU jadinya
+ '=7) 3*=.

Loh kok jadi gitu gan?
Spoiler for gini nih:

3. TEKS SGKTN, 5up3R 4Lay, dan ʞıןɐqɹǝʇ sʞǝʇ

Kalo Kode yang ini pasti udah pada tau gan, tapi kali ini yang lebih extreme dan yang susah ditebak, karena campuran antara SINGAKATAN, HURUF ALAY, dan TEKS TERBALIK. nih contohnya kalo mau buat tulisan "OH SUMENEP, AKU SUKA, CINTA DAN SAYANG BANGET SAMA KAMU, KAMU MAU GAK JADI PACAR AKU?" gan, jadinya bakal kayak gini..

Spoiler for kayak gini:

gimana caranya tuh gan? gampang gan, kunjungi aja ALAY GENERATORdisini, liat situsnya aja agan pasti tau cara ngegunainnya

4. BAHASA NEGARA LAIN GAN!

Nah, kalo ini gaperlu ane kasih tau lagi gan, tinggal pake Google Translate Aja Gan.. ubah kata-kata yang agan mau jadi bahasa lain, ane saranin bahasanya yang non-latin. misalnya, russia, china, jepang, korea, yunani, arab, dll

GAPERLU CONTOH KAN GAN?
Yaudah deh nih, karena ane baik ya emoticon-Cape d... (S) :
I LOVE YOU --> 愛しています (jepun)
I LOVE YOU SO MUCH --> Я тебя люблю так много (Russia emoticon-Big Grin)
deelel.. deelel..

SELESAI GAN, setelah agan memakai trik-trik dari ane, dijamin agan gabakal galau lagi, agan akan seperti ini:

Ane enggak banyak maunya gan, cuma mau:
Spoiler for Yang ane mau:

Paling ane enggak mau:
Spoiler for Yang ane ENGGAK mau:

Buat yang males ngasih begonoan mending emoticon-Rate 5 Star aja
JANGAN LUPA VISIT BLOG ANE: adjiebrotot.blogspot.com
0
88.8K
487
Guest