aress.elAvatar border
TS
aress.el
Cerita lucu indomie terbaru (dijamin 100% halal)
CERITA LUCU INDOMIE TERBARU emoticon-Blue Guy Peace

*Waktu mukaku keringetan , aku langsung cuci muka .karna gak ada air aku cuci muka pake kuah indomie , ini ceritaku apa ceritamu ??

emoticon-Berbusa (S)

*Dulu pas aku kaya , aku sering beli indomie . sekarang pas aku udah melarat aku cuma mampu beli kardus indomienya . ini ceritaku apa ceritamu ??

emoticon-Malu (S)

*Biasanya abis zuhur , mama masakin aku indomie rasa kari ayam . tapi hari ini mama gak masakin aku indomie karna gas dirumahku habis emoticon-Cape d... (S) .
ini deritaku , apa deritamu ??

emoticon-Blue Guy Cendol (S)

*Waktu itu aku jalan2 kekota , dan dijalan aku lihat ada nenek2 bawa sekardus INDOMIE , lalu dia mau ditabrak sama bajai , aku lari secepat mungkin . alhamdulillah INDOMIEnya selamat ,
ini ceritaku apa ceritamu ??

emoticon-Ngakak (S)

*Waktu dipenjara aku bisa pergi kebali , disana aku bisa nonton pertandingan tenis sambil makan indomie . itu cerita gayus , apa ceritamu ???

emoticon-Sundul Gan (S)

*Waktu itu hujan deras , rumahku sampe kebanjiran . Bapakku lebih milih nyelametin indomie daripada aku . ini deritaku apa deritamu ?? emoticon-Cape d... (S)

hahahahha , ane tambahin satu lagi ya gan mudah2an bikin agan2 semua jadi laper terus bikin indomie emoticon-Ngakak (S)

*Waktu malem hari tuh , aku tiba2 laper . Pengen masak indomie , indomienya habis . aku kewarung buat beli , diwarung gak ada , adanya mie sedap . yaudah masak mie sedap . katanya mie sedap rasanya nendang . Ditendang balik malah tumpah ternyata , gak jadi makan deh akhirnya !!
sekali lagi , ini deritaku , apa deritamu ?? emoticon-Blue Guy Peace

,ƗƗɐƗƗɐƗƗɐ"̮ "̮ ƗƗαƗƗαƗƗα "̮ emoticon-Ngakak (S)

Maaf ya gan kalo gak lucu ., tapi dijamin gak emoticon-Repost (S)

" KALO ADA YANG PUNYA CERITA LEBIH NGAKAK DARI INI SHARE AJA GAN DITHREAD ANE " emoticon-Ngakak

Mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L) , jngan diemoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan ...
0
9.5K
218
Guest