• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Alasan Kenapa Cowok-Cowok Thailand Banyak Yang Ganteng, Tampan, Cute, Seksi, Rupawan?

FreshwaterFishAvatar border
TS
FreshwaterFish
Alasan Kenapa Cowok-Cowok Thailand Banyak Yang Ganteng, Tampan, Cute, Seksi, Rupawan?

Gan, ane heran kenapa ya cowok-cowok Thailand banyak yang tampan-tampan alias cakep-cakep alias ganteng-ganteng alias rupawan emoticon-Hammer

Oh iya gan, ane buat thread ini bukan karena ane maho atau penyuka sesama jenis (gini-gini ane sudah punya cewek emoticon-Stick Out Tongue) emoticon-Najis, melainkan karena ane sering bepergian ke Bangkok, Thailand, karena ane kerja di sebuah hotel di Indonesia yang punya cabang di Thailand emoticon-Embarrassment

Nah, ane perhatiin rata-rata cowok-cowok Thailand itu seperti cowok blasteran, entah blasteran apa, mungkin seperti ada darah Melayu, China, India, Eropa, dll emoticon-Hammer yang pasti banyak di antara cowok-cowok Thailand punya wajah yang sengat rupawan sebagai cirikhasnya seperti alis tebal, tatapan mata yang seksi, hidung mancung, bibir tipis kemerah-merahan emoticon-Genit:

Jujur gan ane sampe ngelarang cewek ane buat pelesir ke Thailand ketika dia dan teman-temannya mau menghabiskan liburan disana, soalnya ane khawatir dia jadi ilfeel begitu balik ke Indonesia dan ketemu sama ane yang butek ini emoticon-Frown

Tapi gan memang gak semuanya cowok Thailand tampan-tampan, beberapa di antara mereka punya perawakan alias ciri fisik seperti orang Indonesia, yang tampan-tampan itu biasanya yang tinggal di perkotaan, dan mereka bukan artis atau model, hanyalah rakyat biasa tapi punya tingkat ketampanan di atas rata-rata cowok Indonesia emoticon-Frown

"Tapi kan di Thailand banyak bancinya gan?" Akh itu sih hanya pengaruh media internet dan forum yang menggembar gemborkan banci Thailand yang bening-bening itu emoticon-Big Grin Memang betul gan di Thailand bancinya cantik-cantik, tapi kenyataannya tidak banyak banci Thailand yang beredar di masyarakat, menurut beberapa teman ane mungkin jumlahnya di bawah 1% dari keseluruhan rakyat Thailand, alias kecil sekali, dan mereka selalu eksis pada setiap acara-acara waria, jadi masyarakat sana sudah noticed. Memang terkadang media selalu berlebihan dalam memberitakan emoticon-Ngacir

Sebagai gambaran inilah cowok-cowok Thailand yang banyak ane lihat berseliweran di jalanan Bangkok, kurang lebih seperti foto-foto di bawah ini emoticon-Frown
Spoiler for bikin jealous:

Jangan sampai cowok-cowok di atas menginvasi Indonesia, karena cewek-cewek cakep di Indonesia bisa dipastikan bakalan lengket sama cowok-cowok Thailand ini emoticon-Cape d...orang yang bentuknya kaya SM*SH saja sampe dikejar-kejar cewek, apalagi yang model beginian emoticon-Cape d...

Suer bikin jealous gan, apalagi kalo ane lagi jalan sama temen-temen kantor ane yang cewek-cewek, pas lihat cowok Thailand yang rada oke, mereka pasti sambil bisik-bisik bilang gini, "ikh ya ampyun cute banget deh tuh cowok, pengen banget gw cubit tuh pipinya, coba dia jadi cowok gw..." emoticon-fuck

Ayo share gan, kira-kira bagaimana sejarahnya mereka bisapunya wajah tampan rupawan, padahal Thailand gak terlalu jauh dari Indonesia emoticon-Ngacir atau mungkin ada agan-agan yang punya rahasia bagaimana menjadi setampan cowok-cowok Thailand ini? emoticon-Malu

Bonus gan, ente lihat aja nih perdana menteri Thailand ganteng gini emoticon-Cape d...

Spoiler for politikus atau bintang film:

Semua komentar kaskuser yang ngasih alasan ane pajang di pekiwan emoticon-shakehand

Quote:

Tampang tetap masih penting gan emoticon-Embarrassment

Quote:

Quote:

What the... emoticon-Ngacir

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 497 suara
Kenapa Cowok-Cowok Thailand Banyak Yang Ganteng-Ganteng Gan?
Gak tau gan bawaan orok!
20%
Mungkin saja TS-nya jelek.
36%
TS sepertinya cemburu sama cowok Thailand.
25%
TS-nya sebenernya tampan juga, hanya saja tampan di kampung kelahirannya :hammer:
19%
anjaultras
anjaultras memberi reputasi
1
178.5K
1.1K
Guest