Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • JANGAN PERCAYA PERAMAL atau DUKUN atau Orang pinter....klo gk percaya baca ini!!!!

febranoAvatar border
TS
febrano
JANGAN PERCAYA PERAMAL atau DUKUN atau Orang pinter....klo gk percaya baca ini!!!!
5 orang pemuda yang gagah,, datang ke rumah peramal terkenal,,,,satu masuk kedalam untuk diramal yg 4 nunggu di luar rumah…..

Pemuda : pak saya mau diramal jodoh saya pak…..
Peramal : bentar saya lihat telapak tangan anda……ehmmmm,,,,,sepertinya anda akan dapet jodoh tahun ini…..
Pemuda : pak saya diutus atasan saya untuk membunuh org sakti,,saya juga dulu punyalah amalan dikit2, saya juga lulusan pesantren di banten,,,bila saya bertarung dgn org tersebut siapa yang akan mati pak……..saya atau dia…..
Peramal: ……ehmmmm….ehhmm,..sepertinya dia yg akan mati,,,,anda akan menang pertarungan dgn org sakti itu…..
Pemuda : pak saya mohon maaf pak,,,,,klo bner bapak sakti,,,,,kapan takdir kematian menjemput bapak…..
Peramal : menurut pandangan mata batin saya sih,,,,yah kira2 10 tahun lagi…..
Pemuda : berarti score nya 2-1 pak….
Peramal : apa maksudnya,,
Pemuda : ramalan bapak yg pertama tentang jodoh benar karna saya 3 bulan lagi mau nikah sama pacar saya…..
Ramalan bapak yg kedua juga sepertinya benar…..saya akan menang bertarung dengan orang sakti itu….
Ramalan bapak yg ketiga salah……. Karna hari ini bapak akan mati ditangan saya….

“pemuda itu berkata “ pasukan masuk…kita gulung dukun ini…….akhirnya dukun tersebut …..tewas mengenaskan dengan 30 luka tusukan dan 10 luka tembakan dengan peluru emas dan di peluru terdapat ukiran huruf arab gundul..

Sebelum pemuda itu pergi pemuda itu berkata di depan mayat peramal itu….
Pak scorenya 2:1 …..dua ramalan benar , dan satu ramalan salah….. dan akhirnya saya bisa naik pangkat…….terima kasih ya pak…..
0
4K
47