Rachmat.FBIAvatar border
TS
Rachmat.FBI
Cerita Horor Yang Bikin Ane Merinding (Thread Pertama Ane)
Bismillahirrahmanirrahim...

Sebelumnya mudah-mudahan thread ane ga emoticon-Blue Repost, maklum gan ane masih newbie.. kalo agan dan sista berkenan mohon timpukin ane emoticon-Toast ya gan.. Tapi jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) dan ane mohon di rate emoticon-Rate 5 Star .. Nih ceritannya .. emoticon-Takut

Barusan ane mampir kerumah paman ane di bekasi. Biasalah kalo orang mampir pasti gimana kan.. Nah pas ane lagi nyantai di depan rumahnya, Bibi nyamperin ane sambil Bilang " mat, mau denger cerita horor dari temen-temen Bibi ga ?" kata dia.. Berhubung ane lagi nyantai ane mau aja gan.. ceritanya cukup serem loh gan .. emoticon-Takut

Katanya ada 1 keluarga harmonis yang tingal di suatu tempat. nah si suami di keluarga tsb. lagi pergi keluar kota untuk kerja. ga tau kenapa si suami tadi pulang cepet. pas pulang, si suami tadi ngepergokin istri nya lagi berduan sama laki-laki lain.. Si suami tadi kesal sama perbuatan istrinya, si cwo yang tadi dia usir dan si suami tadi pergi ke dapur ngambil pisau dan langsung ngebunuh istrinya sampai tewas. Biar ga ketahuan mayat istri nya di kubur di belakang rumahnya.

Nah tetangga di sekitar rumahnya pada bertanya kemana istri si suami yang tadi dia bunuh. tapi si suami tadi pintar, dia bilang istrinya lagi kerja jadi TKW di malaysia. 10 Bulan kasus pembunuhan itu belum terungkap emoticon-Takut . nah, si suami tadi bingung kenapa anak satu-satunya dari keluarga itu ga nanya sama sekali tentang keberadaan ibunya. Karena penasaran si suami tadi nanya gini sama anaknya "Nak, kenapa kamu ga nanya sama sekali tentang ibu kamu ?, udah lama kan ibu kamu ga ada di rumah. " katanya. dengan nada polos anak itu menjawab " kenapa aku harus nanya, mama ada sama papa mulu ko' ." jawabnya. ga lama anak itu bilang lagi "Tapi pah, aku masih bingung, kenapa papa gendong mama di belakang pundak papa mulu sih. aku heran."... mendengar perkataan anaknya si suami tadi merinding ketakutan emoticon-Takut dan langsung melaporkan dirinya ke kantor polisi. Polisi dan warga setempat kaget mendengar pengakuan dan cerita nya tersebut.

Gimana gan, lumayan serem kan ceritanya ... maap ya gan kalo ada yang salah dari thread ane...

SEKIAN

Terima kasih kepada agan-agan yang sudahmemberi ane cendol dan abu gosok.. mudah-mudahan amal ibadah nya diterima oleh tuhan yang maha esa
Polling
0 suara
Bagaimana pendapat mu ?
jokeres
fitria.minho
fitria.minho dan jokeres memberi reputasi
2
20.7K
512
Guest