• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (just share)Hilangkan INTIMIDASI tehadap Tattoo,yg bertattoo & gak bertattoo masuk.

dhigotraumaticAvatar border
TS
dhigotraumatic
(just share)Hilangkan INTIMIDASI tehadap Tattoo,yg bertattoo & gak bertattoo masuk.
pengertian tattoo adalah seni melukis yg menggunakan kanvas kulit manusia,
dan masih banyak lagi pengertian tattoo,tp kalau menurut pendapat ane tattoo adalah ungkapan persaan bagi ane yg gak mungkin orang lain bisa mengerti perasaan ane walau keluarga ane sekali pun.

dan ane orang yg bertattoo,ane bertattoo karna ada suatu problem d'keluarga ane dan ane memilih tattoo karna hanya dengan tattoo ane bisa meluapkan kekesalan ane terhadap keluarga ane,
setiap tattoo bagi ane punya arti gan,ane gak mau di sebut "ikut ikutan orang",
dan sampai saat ini keluarga ane belum ada yg tau kalau ane bertattoo yg tau hanya kakak ane aja,ane pikir dari pada ane salah langkah dan terjerumus ke dalam narkoba lebih baik ane bertattoo,

dan ane minta tolong buat agan agan yg tidak memiliki tattoo jangan mengecap orang bertattoo itu brandalan,preman atau penjahat!!

disini kita juga punya wadah untuk komunitas tattoo,piercing dsb,
yaitu INDONESIAN SUBCULTURE ini FB group'a gan INDONESIAN SUBCULTURE , di situ agan agan bisa share tentang tattoo,dan banyak tattoo artist yg profesional dan keren keren hasil jadi mereka,dan mereka lebih mengutamakan ke sterillisasi,jadi agan agan jangan takut kena penyakit atau apa lah!! d'jamin alat mereka new,walaupun sedikit mahal yang penting kan hasil memuaskan dan agan agan terjauh dari yg nama'a penyakit yg d'sebarkan oleh jarum tattoo,
tinggal agan pilih aja siapa yg agan mau jadiin tattoo artist'a sesuai kocek agan juga yak emoticon-Blue Guy Peace

maksud ane membuat thread ini hanya untuk meluruskan satu perbedaan antara orang-orang yg belum mengerti tattoo itu apa.

ane mau kasih lihat agan agan tattoo ane (bukan pamer yak gan hanya share aja) emoticon-Blue Guy Peace
ini tattoo pertama ane gan,dan memiliki arti

Spoiler for Tattoo Pertama:

Spoiler for Tattoo Kedua:

Spoiler for Tattoo Ketiga:

Spoiler for Tatto Keempat:

Spoiler for komen bijak:

Spoiler for kata mutiara:

kalau agan berkenan boleh kasih ane emoticon-Toast atau bantu emoticon-Rate 5 Star

tapi kalau agan punya saran dan masukan tentang pengertian tattoo boleh gan d'share biar kita sama sama tau gan dan meghilangkan INTIMIDASI terhadapa kami kaum subculture. emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-I Love Indonesia (S)
0
21.2K
520
Guest