Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pelatih Timans U-23 ternyata punya anak artis gan....[nyang belon tau masup..] - Part 2

adynegaraAvatar border
TS
adynegara
Pelatih Timans U-23 ternyata punya anak artis gan....[nyang belon tau masup..] - Part 2
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-cystgUpdate 4 Someoneemoticon-cystg
Quote:

Wah Ternyata oh ternyata Coach RD anaknya cewek emoticon-Angelgan, bukan cowok emoticon-Cape d... :maho jadi ane salah nebak.....Kapan hari putri dari Coach RD mampir emoticon-Traveller di trit ane ternyata dia kaskuser juga lohh.... emoticon-I Love Kaskus, dia malah ketawa emoticon-Ngakak, trus doski PM aneemoticon-Cek PM, ngomongin banyak deh. Pertama ane kagak percayaemoticon-Cool kl dia itu putrinya, paling orang yang ngaku2. Ane minta bukti fotonya kl dia putrinya Coach RD, eh ternyata bener doski ngasih foto beneran emoticon-DP Coach RD sama keluarga Kecilnya waktu lebaran kemaren...wah ane jadi malu n tengsin da ah...bijimane kl bokapnya tau ya, bisa-bisa emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L) & ane baru tau juga kalo Coach RD itu Kapten Angkatan Laut, jadi tambah emoticon-Takut emoticon-Takut ntar bisa emoticon-Bola dan kayaknya masih aktif lagi....wah bisa - bisa di ciduk ma intel nih emoticon-Takut emoticon-Turut Berduka..

Note : Si dedek(ane panggilnye..emoticon-Ngakak (S)) putri Coach Rahmad Darmawan sekolah di Philipine gan, Sekolah penerbang/Pilot disono & ane masih sering berkirim email dengan dia sampe sekarang emoticon-Kiss

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
0
13.3K
108
Guest