Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

VidicGreenAvatar border
TS
VidicGreen
Manfaat Bulu Mata yang belum Diketahui
Alis mata, sering orang menyepelekan bulu yang berada di atas mata kita ini, banyak wanita yang mencukurnya hingga bersih dan menggantinya dengan pensil warna hitam.

padahal itu akan membuat mata kita terancam bahaya, oke gag usah lama2 ane beberin semuanya gan tentang alis mata kita.

Spoiler for alis mata:

pertama ane jelain tentang Alis mata,

Spoiler for alis mata:

yang kedua ane jelasin tentang fungsinya gan.

Spoiler for fungsi alis mata:

oke kita bahas yang ada diatas gan, jadi menurut ane kagak baik lah bulu mata itu dikerok sampai habis, tapi untuk yang mementingan fashion mecukur alis mata agaknya masih dibilang wajib ya gan. jujur ane gag suka kalau punya cewek di cukur alis matanya dan diwarnai pakai pensil hitam itu gan, Emak ane juga sering ane ceramahin biar kagak di cukur tu bulu mata.

kalau menurut agan gimana tentang wanita yang mencukur bulu matanya?

Yang ketiga ane pengen bahas tentang gerakan alis mata pada bahasa tubuh untuk berkomunikasi, langsung aja...
Quote:

Cuma itu gan yang ane dapet agan2 yang lain ada yang lebih tau gag?

Yang keempat ane kasih Tips ni gan bagi agan2 yang masih Punya Alis yang tipis, biar tambah ganteng ma cantik gitu gan.

Spoiler for Tips dari TS:

Spoiler for Tips dari kang TS:

Oke gan jadi setelah ane kasih tau Tips diatas bilagin sama Wanita2 yang agan sayangi utuk tidak mencukur alis. selain merusak ciptaan tuhan yang dititipkan kepada kita, itu jua dapat membahayakan mata. coba kalau kena keringat atau hujan gitu, bila pakai alis mara palsu/diwarnai, air akan langsung terjun ke mata bersama Lunturan warna itu, dan mengenai mata kita. Rasanya bayangin aja ya gan sendiri.

Oiya gan stu lagi Katanya ada Mitos kalau Mencukur Alis Bisa melihat Tuyul ya?Bener gag tu?

Satu lagi gan, hehehehe ane gag :maho bahas tentang ni bulu mata coma pengen berbagi aja. oke

Kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan kalau Baik hati, Tapi di Beri :rate 5 aja udah Alhamdullilah... makasih.
0
2K
24
Komentar yang asik ya