asikzz26Avatar border
TS
asikzz26
Baso Supperrr Bessarrr Gannnn - Part 2
malem gannn....
Quote:

jadi gini gann,, tadi ane maen sama temen2 ane gann,,,, biasalah gan ane kan jomblo lapuk gan jadi malming gak maen ma cewe.. emoticon-Malu (S)

nah lagi maen2 gitu ane laper nihhh gannn ,, yaudah ane cari2 makan gitu dehhhh ,, nah ketemu nnihhh tempat makan basoo gan namanya baso pop gan,, yah ane kira sih biasa aja gan soalnya tempatnya gini gan..
Spoiler for "baso pop":

nahh ternyata gan pas masuk situ,, eh busett gan ada yang bikin ane ngakak dan kagett gann.. mau tau gann,, ternyata di tempat itu dijual yang namanya BASOO SUPERR BESAARRR, asli gan ane pertamanya kaget sumpah,, tapi malah ketawa2 gan sama temen ane....
nihhh ane kasih pict biar gak di anggap hoax...
Spoiler for "baso super besar":

Spoiler for "baso super besar":

gimana gan??? asikkk kan tuhh baso gann.. emoticon-Ngakak
ane nanya harganye RP 60.000 gan emoticon-Cape d...
ane tanya bahan2nya gan katanya seperti baso biasa tapi Daging sapi 1kg ,, daging cincang 3/4kg ,, telor 2 ,, sama ati cincang, telor , dan ati itu ada didalem basonya gan.. haha..
gimana gan niat mencoba????

kalo suka trit ane kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) yahh gann....

ohh iya lupa kata yang jual kalo bisa ngabisin dalam waktu 10 menitnte dikasih GRATISSSSSSSS haha.. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

banyak yang nanya alamatnya,, untuk yang mau tau alamatnya ane juga gak tau gan tepatnya itu jalan apa,,, tapi yang jelas disekitaran perbatasan bandung cimahi,, di perempatan blok 4,, gak jauh dari kebon kopii, deket dengan komplek parmindo,, juga sma 6 cimahi..

buat agan fearmanoize thanks udah kasih cendol.. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
makasih juga yang udah kasih cendol abu... emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

UPDATE
gak nyangka trit ane jadi HT,, dan di komen oleh ribuan kaskuser,, emoticon-Belo ,,, makasih agan2 sekalian,, maaf komeng nya gak bisa di bales satu-satu,, ntar kalo ada makanan yang beda dari biasanya ane bikinin trit lagi.. emoticon-Big Grin

kepada agan :
-kdrkaskus
-ali22
-resput
dan yang ngasih cendol maupun abu,, makasihh banyakk.. emoticon-Big Grin
0
3K
33
Guest