Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bacoksaiAvatar border
TS
bacoksai
Niagara Falls on Winter? Surprisingly Amazing :D
Halo agan2, sista2, om mimin, momod, hansip & visitor semuanya emoticon-Big Grin
udah lama nih ane kaga bikin trit emoticon-Malu
kali ini ane mau numpang share pengalaman ane nge-trip ke Niagara Falls di Ontario - Canada emoticon-Big Grin agan2 pernah kebayang gak kalo pergi ke air terjun pas musim dingin? secara logika air terjun nya bakalan membeku jg kan emoticon-Bingung (S) langsung aja deh, biar foto2nya yg berbicara emoticon-Big Grin
yg belom tau sejarahnya Niagara Falls, baca spoilernya dulu yah emoticon-Big Grin
Spoiler for Niagara Falls:

So, ane perginya sih awal2 taun 2007 kemaren, udah lama sebelum join KasKus emoticon-MaluAwal2 taun kalo di Canada msh musim dingin gan emoticon-Hammer
Jd ceritanya, kan ane di skors 3 hari dr sekolah gara2 berantem ma tmn ane emoticon-Hammer ya udah, daripada 3 hari terbuang sia2 emoticon-Big Grin ane bilang aja pingin ke Niagara Falls emoticon-Malu mumpung jaraknya ga terlalu jauh dr tempat ane. waktu itu ane tinggal di Imlay City, di negara bagian Michigan - USA. kalo naek mobil sampe di perbatasan USA-Canada -+ cuma 1/2 - 1jam, sampe Niagara Falls ya kira2 3 - 3 1/2 jam-an lah emoticon-Big Grin
Spoiler for penampakan 1:

Spoiler for penampakan 2:

Spoiler for penampakan 3:

Spoiler for penampakan 4:

Spoiler for penampakan 5:

sekian dari ane emoticon-Blue Guy Peace
Budayakan Komeng yg Bermutu emoticon-Big Grin
Kalo berkenan boleh donk diguyur emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Tapi jangan ditimpukin emoticon-Blue Guy Bata (L)
Sekalian bantuin rate emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star biar jd emoticon-Hot News
Spoiler for Mampir:
0
5.3K
43
Guest