• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kemunculan band Alay + Boyband dan Girlband Di Indonesia = Penurunan Kualitas Musik??

newgates22Avatar border
TS
newgates22
Kemunculan band Alay + Boyband dan Girlband Di Indonesia = Penurunan Kualitas Musik??
Trit Ini ane buat karena ane udah bosan dan muak gan dengan perkembangan musik kita saat ini. Jujur gan, ane sangat kecewa karena saat ini perkembangan musik kita mengarah kedalam sesuatu yang buruk kalo menurut ane , yaitu INSTAN DAN PLAGIAT. Tidak percaya?? agan2 bisa lihat sendiri saat ini banyak sekali band2 yang bermunculan , tidak jelas aliran musiknya bagaimana, jika ditanya, alasan mereka ingin memperkaya musik Indonesia. WTF??bukannya memperkaya,malah merusak kualitas dari Musik Indonesia yang telah dibangun susah payah oleh Band2 seperti GODBLESS, DEWA19,SLANK,PADI,RIF,DLL. Kemunculan mereka sepertinya sangat instan yang berakibat hanya akan bertahan 1 lagu dan akhirnya tenggelam lagi, kelihatan sekali kualitas dan konsistensinya sangat buruk!!!!!!emoticon-Marah

Kedua yaitu kemunculan Boyband dan Girlband yang sangat heboh akhir2 ini, menurut sumber yang ane dapat,saat ini sudah ada 21 boyband dan girlband di Indonesia. ane tidak pernah permasalahkan jika ada boyband/girlband, yang ane permasalahkan disini yaitu PLAGIAT. Silahkan agan2 lihat sendiri gaya2 mereka, serta lagu2 mereka. Bahkan KOrea pun sempat melayangkan protes atas boyband/girlband yang dianggap plagiat. Kita sering marah terhadap malays*it karena masalah mengambil dan meniru budaya kita, kenapa sekarang mental kita seperti malaysia???emoticon-Cape d...

salah satu contoh boyband indonesia :emoticon-Najis (S)

Spoiler for najiss:

Udah dulu gan kekesalan ane yang ane cuma bisa suarakan di kaskus,ane gak tau lagi mau dibawa kemana Musik kita kedepan kalau begini terus keadaannyaemoticon-Turut Berduka
mohon maap gan kalo ada yang tersinggung di trit ane ini

daftar-boyband-dan-girlband-indonesia

Komeng terbaik

Quote:

Quote:
0
31.2K
1.5K
Guest