bi99erAvatar border
TS
bi99er
[BENING]Nat Tasha AKA Earn @ SuckSeed Thailand Movie [noBB]
Spoiler for BB:

Spoiler for WARNING:

Nattasha
Spoiler for nattasha:

Profile Nattasha
Spoiler for nattasha:

TS bilang:
Mungkin udah ada gan tret-tret yang udah ngebahas nattasha sama film suckseed itu sendiri gan. Tapi di tret ane ini ane berusaha menampilkan sesuatu yang lebih baik. Lebih teratur dan lebih banyak fotofotonya doi nattasha. So bekicot!!!
Ini dia gan rising star asal Thailand yang menggetarkan hati ane. Do’i memulai debut karirinya dari film SuckSeed. Umurnya baru 18an gan. Kalok ane, bilang do’i itu gabungan antara Katty Sharon + Prisa + Nikita Willy, kok bisa? Karna diliat dari mukanya aja dia mirip ma katty tapi jauhjauh lebih manis karna masih muda emoticon-Kiss
Spoiler for nattasha:

trus ternyata do’I juga jago maen gitar gan, maklum setelah usut punya kancut, bokapnya do’i ternyata mantan rocker, walupun suara do’i gak sebagus prisa ane tetep admire doi sebagai cewek jago maen gitar gan

Spoiler for nattasha:

Trus kalok mirip sama nikita willy soal umurnya yang berkarir di dunia acting waktu masih muda gan emoticon-Kiss.
\tNattasha pribadinya sangat periang gan, masalahnya belakangan ane jadi stalking di dunia maya soal dia emoticon-Malu (S) . Dia juga kayaknya gak sombong gitu gan emoticon-Kiss . Bener-bener idola ane ni gan.

Gallery photo nattasha
Spoiler for @Central Festival Pattaya Beach 24 Jul 2011:

Spoiler for @GMM Aug 17 (PAS HARI KEMERDEKAAN GAN ) :

Spoiler for แนท @ Man U event (PADAHAL ANE GAK SUKA MU TAPI KARNA NAT /:kiss/:

About SuckSeed
Spoiler for SUCKSEED:

Bonus
Spoiler for BONUS:

The Power of ISO
Spoiler for THE POWER OF ISO:
0
55K