UbimatengAvatar border
TS
Ubimateng
Melipat duit jadi berbentuk hati - Part 1
UPDATE

udah lama ga buka kaskus ternyata banyak yang suka thread ane hehee... emoticon-Malu
karena banyak yang kebingungan insya Allah nanti ane buatin videonya. harap sabar menunggu, soalnya ane lagi UTS gan dan jangan lupa cendolnya
emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan terimakasih buat yang udah ngasih ane cendol emoticon-Toast

langsung aja gan,semoga ga emoticon-Blue Repost dan ini 100% buatan ane sendiri tau caranya si dari temen!
begini gan,pas ane lagi ngubek" dompet eh nemu ginian
Spoiler for duit:

seinget ane,tuh duit dibikin kaya gitu tuh 6 tahun yang lalu
trus pas ane nyoba bikin lagi eh ternyata masih bisa
nih yang barusan ane bikin
Spoiler for baru:

trus ane mikir dari pada nanti lupa mending ane share caranya di kaskus biar ilmunya ngalir emoticon-I Love Kaskus
nih caranya gan
UPDATE

Dari komen yang ane baca kebanyakan bingung di langkah 1. langkah 1 cara yang detailnya kaya begini nih gan
Spoiler for update:

Spoiler for Pertamax:

Spoiler for Keduax:

Spoiler for Ketigax:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Spoiler for Kedelapan:

Spoiler for Kesembilan:

Spoiler for Kesepuluh:

jengjeng....
jadi deh,sekarang coba agan liat bentuk duit agan emoticon-2 Jempol
selamat mencoba gan,semoga berhasil. sebelumnya TS minta maaf klo cara-cara yang dikasih kurang jelas
jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

oh ya gan,tambahan klo mau hasil yang bagus pake duit yang kaku n seger klo yang jelek mah hasilnya ga bagus

wah ga nyangka ada agan yang baik hati yang ngelempar emoticon-Toast makasih ye gan...
Spoiler for cendol:

sorry ya gan klo yang dah ngasih cendol namanya ane ga cantumin di mari. untuk agan-agan yang lain,yang mau ngelempar emoticon-Toastane terima dengan senang hati

Spoiler for yang udah buat:

Spoiler for Saran Ane:
0
121.3K
10K
Thread Digembok